Автор: MIXall, 08.12.2016

Первая серия четвёртого сезона "Шерлока" выйдет на Первом канале 1 января

Фанаты британского сериала "Шерлок" замерли в ожидании, скоро 1 января, а это значит, что по традиции, на экран выйдет новая серия шоу. Четвёртый сезон "Шерлока" объявлен заключительным и будет состоять из трёх серий так же как и предыдущие сезоны. Создатели "Шерлока" уже определились с датой показа новых эпизодов о чем поспешили оповестить общественность. Для российских зрителей особым подарком станет то, что серии будет выходить на экран одновременно с Великобританией, трансляция будет осуществляться на Первом канале.

Первая серия "Шесть Тэтчеров" будет представлена зрителям уже первого января. В основу этого эпизода ляжет рассказ Артура Конан Дойля "Шесть Наполеонов". По известному сюжету Шерлоку Холмсу предстоит отыскать дорогую жемчужину, которая хранится в одном из шести бюстов Наполеона. В новой версии, судя по всему, некая ценность будет спрятана в изображении Тэтчер.

Вторая - "Лгущий детектив" появится через неделю – восьмого, она снята по мотивам рассказа Конан Дойля "Шерлок Холмс при смерти". Детектив здесь притворяется больным, чтобы поймать преступника.

Третий, заключительный эпизод зрители увидят 15-го. Как именно будет называться третья серия неизвестно.

Напомним, что в главных ролях проекта снимались Бенедикт Камбэрбетч и Мартин Фриман.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали