Автор: Trunov, 16.11.2010

Съемки "Людей в черном 3" будут прерваны на несколько месяцев

Съемки

По информации издания LA Times, начавшиеся в Нью-Йорке съемки фильма "Люди в черном 3" продолжатся ровно до Рождества текущего года, после чего съемочная группа получит отдых на несколько месяцев. Напомним, что ккартина будет выпущена в формате 3D.

"Мы должны были начать съемки в этом году, чтобы воспользоваться налоговыми льготами, доступными в штате Нью-Йорк, но также мы хотели снимать в более теплое время года, поэтому после Рождества будет взят перерыв на 2 месяца", - заявил продюсер фильма Уолтер Паркес. - "В июле у нас была идея оставить дату начала съемок прежней, но взять паузу, чтобы закончить фильм к концу весны".

Отметим, что режиссером нового проекта является Барри Зонненфельд, а роли будут исполнять Уилл Смит, Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Саша Барон Коэн, Джемейн Клемент.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
17 ноября 2010 | 22:14
Неожиданно. За это время можно будет тогда подрихтовать что-то, может и идеи интересные появятся. Конечный продукт вызывает очень много вопросов, всё что было в 2 первых частях - это полный колодец, не полилось бы всё через край.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали