Автор: MIXall, 26.12.2015

Премьера новогодней серии "Смешариков" состоится на телеканале СТС

В ожидании самого сказочного праздника в году, следуя многолетней доброй традиции, "Смешарики" преподносят своим поклонникам лучший анимационный подарок: 31 декабря 2015 года на телеканале СТС и официальном канале проекта "Смешарики" состоится премьера новогодней серии "Смешариков" - "Сыр-бор Новый-год". Особенным сюрпризом для зрителей станет выход праздничной серии в формате 2D.

В праздничном эпизоде, наряду с основными персонажами, появится совершенно новый герой, олицетворяющий собой символ наступающего года. В результате, главным действующим лицом новогодней серии станет обезъянка Фиса. По сюжету серии, Копатыч и Лосяш планируют провести новогодний вечер за размеренной игрой в шашки, однако непоседливая Фиса, появившаяся словно из ниоткуда, кардинально меняет их планы и превращает ожидаемый тихий праздник – в активный и очень спортивный. Не позволяя друзьям встречать Новый год "как старичкам", Фиса играет в теннис елочными шарами, превращает подручные предметы в спортивные снаряды и жонглирует посудой.

Режиссером серии стала Наталья Мирзоян, художником-постановщиком – Мария Сусидко, автором сценария выступил Дмитрий Яковенко.

Заглавная композиция серии, получившая название "Старички", написана постоянными композиторами "Смешариков" - Мариной Ланда и Сергеем Васильевым и исполнена Екатериной Теплецовой, Анастасией Тереля и Мариной Ланда. "В песне "Старички", конечно, обыгрывается привычное в 70-е годы обращение среди друзей – "как дела, старик?". Признаться, не уверены, живо ли оно сейчас, но тогда оно было признаком доверия, ироничного отношения к возрасту. Мы уверены, что старичками и старушками нас делает не возраст, а состояние души! И Фиса с подружками в нашей песне поет именно об этом! Нам бы хотелось, чтобы в Новом году у всех было хорошее настроение, чтобы мы в свободное время меньше сидели у телевизоров и компьютеров, а больше занимались спортом, танцевали, путешествовали, общались друг с другом! И, конечно, подпевали Смешарикам!", - комментируют Марина Ланда и Сергей Васильев.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали