Автор: Admin, 10.11.2009

MSNBC.com сократит количество бесплатных мультимедийных материалов

MSNBC.com сократит количество бесплатных мультимедийных материалов
Новостной сайт MSNBC.com объявил о намерении сделать платный доступ к некоторым мультимедийным материалам. По словам представителя онлайновой версии MSNBC, секция "только по подписке" откроется в начале следующего года и будет действовать наряду с нынешними предложениями бесплатных аудио- и видеоматериалов.

Клипы главных новостей по-прежнему останутся бесплатными, но и за них можно будет заплатить для того, чтобы получать по более скоростным каналам с дополнительными комментариями. Пока неизвестно подробно, за какие именно программы придется платить, но аналитики предполагают, что за самые популярные, например, за высокорейтинговое шоу "The Abrams Report" и "Hardball with Chris Matthews".

Для того, чтобы пользователи не чувствовали себя ущемленными со вводом платного доступа, компания предложит им более скоростные каналы и возможность персонализировать меню получаемых материалов. "Бесплатные услуги и в дальнейшем будут важной частью нашего сайта", - уверяет представитель MSNBC.

MSNBC.com - совместный проект Microsoft и новостной сети NBC, принадлежащей General Electric. Сайт составляет серьезную конкуренцию таким крупнейшим новостным порталам, как CNN.com и ABCNews.com, которые вовсю продают свои мультимедийные материалы как самостоятельно, так и через сервис RealOne от RealNetworks.

MSNBC.com пыталась выжить исключительно за счет рекламы, но, по-видимому, ей это удается с большим трудом, особенно на фоне общерыночного снижения доходов от размещения рекламы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали