Автор: Malyukov Maxim, 07.08.2010

Рэдклифф, Уотсон и Гринт о новом "Гарри Поттере"

Рэдклифф, Уотсон и Гринт о новом

Трио главных героев из кино-эпопеи про Гарри Поттера поделились своими впечатлениями от съёмок заключительных двух картин американскому журналу Total Film Magazine.


Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон впервые появились на экранах вместе уже в далёком 2001 году в дебютном фильме "Гарри Поттер и философский камень". Вместе с героями росли и зрители, поклонники "поттерианы", а таких по всему миру миллионы, а то и миллиарды.

Последняя картина была разделена на две части, как признались сами актёры, эти два фильма стали самыми тяжёлыми дня них. Во-первых, было тяжело осознавать, что сказка подходит к концу, во-вторых сами съёмки получились напряжёнными и насыщенными, актёры трудились по-настоящему упорно. Как признался Руперт Гринт:"Для меня взросление моего героя – это моё собственное взросление. Почти всё детство я провёл на съёмочной площадке, поэтому мне жаль расставаться с Роном".

Напомним, что "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" выйдет 18 ноября, а "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" появится на экранах 14 июля 2011 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали