ТВ-программа «Танцы (шоу) (2016)»

Ведущие программы: Мигель, Егор Дружинин, Ляйсан Утяшева

Участники программы: Сергей Светлаков

Жанры: Развлекательная, Музыкальная

Канал-вещатель: ТНТ

20 августа 2016 года на ТНТ стартовал третий сезон проекта "Танцы". Начало положено. Всего жюри посетит 7 городов. Съёмки главных танцев страны, помимо Красноярска, в ближайшее время пройдут в Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Москве и впервые в Калининграде.

Интервью с создателями и участниками третьего сезона читайте по этой ссылке.

География участников третьего сезона шоу «ТАНЦЫ» впечатляет! На телевизионные кастинги попали представители более 100 городов. И не только России, но и Прибалтики, Европы, Америки и даже Новой Зеландии. В «главных танцах страны», как называет шоу Сергей Светлаков, каждый сможет найти земляка и поболеть за него. Поддержка зрителей очень важна, ведь все участники мечтают услышать заветное - «Вы в «ТАНЦАХ»!

Из всех претендентов лишь 24 получат шанс поработать с лучшими хореографами и побороться за звание «Лучшего танцовщика страны» и 3 000 000 рублей. Мигель и Егор с удовольствием знакомятся с новыми персонажами, и отбирают тех, с кем им предстоит творить искусство для миллионов зрителей шоу «ТАНЦЫ».

Финал шоу Танцы, 3 сезон. Эфир от 24 декабря 2016 года

Танцы, 3 сезон, 21 серия. Эфир от 17 декабря 2016 года

Очередной зрелищный концерт от лучших танцовщиков нашей страны под руководством самых крутых хореографов! Яркие номера в самых разных стилях! Искренние эмоции участников и зрителей!

Танцы, 3 сезон, 20 серия. Эфир от 10 декабря 2016 года

Сразу два поколения лучших танцовщиков страны в очень необычном концерте шоу Танцы 3 сезон, 20 серия. Вместе с уже знакомыми нам участниками на сцену выйдут дети, прошедшие масштабный кастинг.

Танцы, 3 сезон, 19 серия. Эфир от 3 декабря 2016 года

Очередной зрелищный концерт от лучших танцовщиков нашей страны под руководством самых крутых хореографов! Яркие номера в самых разных стилях! Искренние эмоции участников и зрителей!

Танцы, 3 сезон, 18 серия. Эфир от 26 ноября 2016 года

Очередной зрелищный концерт от лучших танцовщиков нашей страны под руководством самых крутых хореографов!

Танцы, 3 сезон, 17 серия. Эфир от 19 ноября 2016 года

Очередной невероятный концерт от лучших танцовщиков нашей страны. Однако, не всем суждено продолжить борьбу за 3 000 000 рублей. Решать судьбу участников третьего сезона будут зрители и наставники проекта.

Танцы, 3 сезон, 16 серия. Эфир от 12 ноября 2016 года

20 лучших участников третьего сезона наконец-то обрели свои команды. Они вышли на финишную прямую. Нас ждет яркий, мощный концерт и начало зрительского голосования.

Танцы, 3 сезон, 14 и 15 серии. Отбор в ТОП 20.

Эфир от 6 и 7 ноября 2016 года

Танцы, 3 сезон, 13 серия. Эфир от 30 октября 2016 года

Танцы, 3 сезон, 12 серия. Эфир от 29 октября 2016 года

Кастинги в 3 сезон грандиозного танцевального шоу закончились. Теперь шутки в сторону - пора пахать в поте лице и отвоевывать себе место в топ-24. А сделать это будет непросто, ведь наставники Мигель и Егор Дружинин приготовили для участников целую хореографическую полосу препятствий...

Танцы, 3 сезон, 10 и 11 серии. Эфир от 22,23 октября 2016 года

Кастинг в грандиозное шоу «ТАНЦЫ» продолжается! В Москве было так много участников, что показать всех не удалось даже за два эфира. Смотрим новые выступления талантливых ребят, съехавшихся в столицу.

Восьмой эфир от 15 октября 2016 года. Кастинг в городе Москва. Часть 2.

Второй день отборов в Москве. Нас ждут талантливые участники, строгие наставники и настоящие эмоции. Вливайся в движение!

Восьмой эфир от 08 октября 2016 года. Кастинг в городе Москва. Часть 1.

Продолжается кастинг третьего сезона самого масштабного танцевального проекта страны. На этот раз жюри приедет в Москву, чтобы найти здесь новых талантливых танцовщиков - профессионалов и самородков. Включайтесь в движение! Болейте за своих!

Седьмой эфир от 01 октября 2016 года. Микс кастингов из всех городов кроме Москвы

В этом выпуске покажут талантливых участников, выступления которых не попали в эфир кастингов в городах.

Шестой эфир от 24 сентября 2016 года. Кастинг в г. Санкт-Петербург

Продолжается кастинг третьего сезона самого масштабного танцевального проекта страны. На этот раз жюри приедет в Санкт-Петербург, чтобы найти здесь новых талантливых танцовщиков - профессионалов и самородков. Включайтесь в движение! Болейте за своих!

Пятый эфир от 17 сентября 2016 года. Кастинг в г. Ростов-на-Дону

На этот раз столичное жюри приедет в Ростов-на-Дону, чтобы найти здесь новых талантливых танцовщиков - профессионалов и самородков. Включайтесь в движение! Болейте за своих!

Четвёртый эфир от 10 сентября 2016 года. Кастинг в г. Казань

Кузница спортивных талантов, город с уникальной культурой, Казань, как и ожидалось, порадовала жюри чередой разнообразных оригинальных выступлений. Национальный колорит, модные веяния, неожиданные номера, напряженный выбор!

Третий эфир от 3 сентября 2016 года. Кастинг в г. Красноярск

На кастинг пришли как уже зарекомендовавшие себя в танцевальных кругах претенденты, так и совсем начинающие танцоры.

Второй эфир от 27 августа 2016 года. Кастинг в г. Калининград

Так сложилось, что кастинг проекта впервые добрался до этого города. Помочь с выбором Мигелю и Егору вызвалась Татьяна Денисова, известный украинский хореограф.

Первый эфир от 20 августа 2016 года. Кастинг в г. Екатеринбурге

Первым городом кастинга стал Екатеринбург. Жюри ждут и настоящие открытия, и знакомства с молодыми и талантливыми ребятами, и весьма неожиданные встречи…

Смотреть онлайн  => Танцы 2014, 1 сезон

Смотреть онлайн  => Танцы 2015, 2 сезон

Смотреть онлайн  => Танцы 2016, Битва сезонов

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новости по теме

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ