ТВ-программа «Дачный ответ»

Канал-вещатель: Первый канал (международная версия)

"Дачный ответ"

Жанр: познавательная программа, ремонт-шоу

Время: воскресенье 12-00

Канал: НТВ

Ведущие: Татьяна Грамон, Андрей Довгопол

 

"Дачный ответ" - еженедельная программа НТВ, посвящённая благоустройству дачных домов и участков. Программа появилась в октябре 2008 года в качестве продолжения одной из самых популярных программ НТВ "Квартирный вопрос", в котором проводился ремонт квартир участников шоу. "Дачный ответ" – эта познавательная передача для всех тех, кто хочет благоустроить свой загододный дом и приусадебный участок.

Участниками программы может стать любая семья из средней полосы России, которая хочет преобразить свой загородный дом. После знакомства с ведущими хозяева дома удаляются на некоторое время, пока специальная строительная бригада будет заниматься ремонтом их жилища. Проект по благоустройству дома разрабатывается вместе с дизайнерами. По ходу ремонтных работ зрителей знакомят с различными тонкостями и особенностями, дают советы и указывают, на что стоит обратить внимание.

После обновления дома туда возвращаются хозяева, где ведущий показывает им переделанный дом и сад. Кроме того, участники программы получают дополнительные подарки. С 2009 года в "Дачном ответе" принимают участие звёзды, которые показывают свои загородные дома. Также даются различные рецепты блюд, которые можно приготовить на открытом воздухе.

Ведущими программы являются Татьяна Грамон и Андрей Довгопол. До этого программу вели Дарья Субботина и Ольга Прохорова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новости по теме

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • "Дачный ответ" на дачный вопрос на НТВ

    С каждым днем все больше горожан стремятся перебраться поближе к природе. Как превратить свой загородный дом в удобное для жизни пространство, а заросший сорняками пустырь — в настоящий английский газон? Пожалуй, не все современные дачники могут дать