ТВ-программа «Танцы (шоу) (2015)»

Ведущие программы: Егор Дружинин, Мигель, Ляйсан Утяшева

Жанры: Музыкальная, Спортивная, Развлекательная

Канал-вещатель: ТНТ

22 августа 2015 года на ТНТ стартовал второй сезон проекта "Танцы". В поисках талантов хореографы и продюсеры шоу исколесили всю страну. Отсев в этот раз был гораздо жестче, однако на телевизионных кастингах будет представлено рекордное количество городов – 150. Помимо уже привычных городов, в которых проводятся съемки кастингов – Екатеринбурга, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани и Москвы, – к списку добавился Владивосток.

 ТАНЦЫ: сезон 2, серия 20. Эфир от 26 декабря 2015 г. 

Финал сезона - 2015! Четверо сильнейших участников побьются за зрительскую любовь, которая подарит одному из них 3 млн. рублей и звание лучшего танцора страны! На сцене - все 24 танцора и самые крутые номера. Они шли к этому весь сезон!

 

 ТАНЦЫ: сезон 2, серия 19. Эфир от 19 декабря 2015 г. 

Предфинальный концерт команд Егора и Мигеля. Именно в этом эфире зрители узнают имена четырех финалистов нового сезона. На сцене - лучшие танцовщики страны с номерами от крутейших хореографов!

ТАНЦЫ: сезон 2, серия 18. Эфир от 12 декабря 2015 г. 

Очередной зрелищный концерт от команд Егора и Мигеля. А также долгожданный танец ведущей шоу – Ляйсан Утяшевой. Приглашенная звезда эфира – Ольга Бузова. На сцене - лучшие танцовщики страны! Правят балом – зрители!

ТАНЦЫ: сезон 2, серия 17. Эфир от 05 декабря 2015 г. 

Очередной концерт от команд Егора и Мигеля. Пришло время наставникам поменяться участниками и посмотреть, как они раскроются под руководством других хореографов. Приглашенная звезда – Дима Билан. Ведет шоу –Ляйсан Утяшева. Голосуют – зрители!

 ТАНЦЫ: сезон 2, серия 16. Эфир от 28 ноября 2015 г. 

Очередной концерт от команд Егора и Мигеля. Крутой общий номер и яркие постановки от лучших хореографов страны. Приглашенные звезды – хореограф мирового уровня Джонти и певица Бьянка. Ведет шоу – Ляйсан Утяшева. Голосуют – зрители!

 ТАНЦЫ: сезон 2, серия 15. Эфир от 21 ноября 2015 г.

Очередной концерт от команд Егора и Мигеля. Крутой общий номер и яркие постановки от лучших хореографов страны. Приглашенные звезды – группа «Дискотека Авария» и Рожден Ануси. Ведет шоу – обаятельная Ляйсан Утяшева. Голосуют – зрители!

ТАНЦЫ: сезон 2, серия 14. Эфир от 14 ноября 2015 г.

Очередной концерт от команд нового сезона. Крутой общий номер и яркие постановки от лучших хореографов страны. В жюри наставники проекта - Мигель и Егор, а также «судья из народа» Сергей Светлаков. Приглашенная группа – Quest Pistols. Ведет шоу – обаятельная Ляйсан Утяшева. Голосуют – зрители!

 

ТАНЦЫ: сезон 2, серия 13. Эфир от 07 ноября 2015 г.

Премьера! Второй концерт от команд нового сезона. Крутой общий номер и яркие постановки от лучших хореографов страны. В жюри, помимо наставников Мигеля и Егора, - сам Павел Воля! Ведет шоу – обаятельная Ляйсан Утяшева. Голосуют – зрители.

 

 ТАНЦЫ: сезон 2, серия 12. Эфир от 31 октября 2015 г.

Премьера! Первый концерт нового сезона шоу! Зрелищный совместный номер всех 24 участников и по 6 постановок от каждой команды. Приглашенная звезда концерта – Елка. В жюри – наставники Егор и Мигель, а также Сергей Светлаков.

О том как проходили съёмки первого концерта можно прочитать и посмотреть по этой ссылке.

ТАНЦЫ: сезон 2, серия 11. Отбор в 24 (второй день). Эфир от 25 октября 2015 года. 

В этом выпуске наставники проекта и ведущая шоу Ляйсан Утяшева отберут 24 лучших танцовщика со всей страны и ближнего зарубежья. Им предстоит стать новыми звездами танцевального мира!

ТАНЦЫ: сезон 2, серия 10. Отбор в 24. Эфир от 24 октября 2015 года.

В этом эфире наставники начнут искать лучших из лучших среди прошедших кастинги танцовщиков. Масса эмоций, сложная хореография и, конечно же, танцы!

ТАНЦЫ: сезон 2, серия 9. Кастинг в Москве (второй день)

 17 октября прошёл эфир второго кастинг шоу «ТАНЦЫ» в Москве. У танцовщиков был последний шанс побороться за место в самом масштабном танцевальном проекте страны. Конкуренция зашкаливает – жюри проекта видели представителей всех стилей и направлений, их уже очень сложно чем-то удивить. Однако в Москву приехали участники со всей страны, и они готовы бороться до конца.   

ТАНЦЫ: сезон 2, серия 8. Кастинг в Москве

Кастинги в новый сезон шоу "ТАНЦЫ" добрались до Москвы! В столицу стекаются люди со всей страны, а значит, нас ждут участники из самых разных городов. В жюри наставники проекта – Мигель и Егор Дружинин, а помогает им великая Ольга Бузова.

 ТАНЦЫ: сезон 2, серия 7. Кастинг в шести городах

В этом эфире шоу "ТАНЦЫ" – все города кастинга, все члены жюри и все танцевальные стили. Мы покажем тех танцовщиков, которые не были показаны в эфире кастингов в своих городах. Они готовы оказаться в «ТАНЦАХ»!

 

ТАНЦЫ: сезон 2, серия 6. Кастинг в Казани

В этом выпуске наставники Егор и Мигель, а также резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов и звезда сериала «Сладкая жизнь» Лукерья Ильяшенко проведут кастинг в новый сезон "ТАНЦЕВ" в Казани.

 

ТАНЦЫ: сезон 2, серия 5. Кастинг в Краснодаре

 

Танцовщики из самых разных городов - Симферополя, Таганрога, Майкопа, Киева, Сочи, Москвы и других - съедутся на Юг России, чтобы получить шанс побороться за звание лучшего танцовщика страны и главный приз шоу – 3 миллиона рублей. В этом выпуске наставники Егор и Мигель, а также лучезарная ведущая «Дома-2» Ольга Бузова проведут кастинг в Краснодаре. Танцоры солнечного края готовы удивить жюри и показать свою лучшую хореографию!

ТАНЦЫ: сезон 2, серия 4. Кастинг во Владивостоке

Кастинги в новый сезон продолжаются. В этом выпуске наставники Егор и Мигель, а также «судья из народа» Сергей Светлаков впервые проведут смотр кандидатов во Владивостоке. Вся тихоокеанская страсть - сегодня на танцполе ТНТ! Эфир от 12.09.2015 г.

  • Кастинги в новый сезон продолжаются. В этом выпуске наставники Егор и Мигель, а также дебютант жюри певица Ёлка, посетят Санкт-Петербург. Танцоры северной столицы готовы удивить жюри и показать свою лучшую хореографию. Эфир от 05.09.2015 г.

  • Кастинги в новый сезон продолжаются. Во второй серии второго сезона шоу "Танцы", которую можно посмотреть бесплатно, наставники Егор и Мигель, а также «судья из народа» Сергей Светлаков посетят Новосибирск. Сибиряки готовы удивить жюри и показать свою лучшую хореографию. Эфир от 29.08.2015 г.

  • Смотрите бесплатно первую серию шоу ТАНЦЫ, кастинг танцоров в Екатеринбурге.

 

Читайте также:

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новости по теме

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ