ТВ-программа «Вечерний Ургант»

Канал-вещатель: Первый канал (международная версия)

"Вечерний Ургант"

Жанр: развлекательное ток-шоу

Время: с понедельника по пятницу в 23-30

Канал: Первый канал

Ведущий: Иван Ургант

 

"Вечерний Ургант" – развлекательное ток-шоу Первого канала, сделанное в формате американских ночных "разговорных" ток-шоу, таких как Saturday Night Live, шоу Джея Лено, Дэвида Леттермана и Конана О'Брайена. Ведущим программы является Иван Ургант.

Программа выходит с понедельника по пятницу в 23:30. Она начинается с выхода Ивана Урганта, который обычно коротко шутит, а затем переходит к своему столу, откуда и ведет большую часть программы. В "Вечернем Урганте" огромное количество коротких юмористических рубрик, и лишь некоторые из них являются постоянными. Рубрика "Пойдём в кино, Оксана" служит в качестве обзора новинок кинопроката. В "Остром репортаже с Аллой Михеевой" Иван Ургант и "специальный корреспондент" шоу Алла Михеева обсуждают и показывают зрителям привезённый Аллой репортаж с какого-нибудь события. Одной из самых популярных рубрик программы является "Взгляд снизу", в которой дети отвечают на вопросы Ивана Урганта.

В каждом выпуске программы "Вечерний Ургант" есть приглашённый гость или гости, в основном это артисты эстрады или кино. Довольно регулярно гостями становятся голливудские звёзды, приехавшие в Россию для презентации своих новых фильмов. Так, в "Вечернем Урганте" были Джон Кьюсак, Кевин Спейси, Роберт де Ниро, Джеки Чан, Джереми Реннер, Крис Хемсворт, Том Том Хаддлстон и многие другие.

Ради своего собственного шоу Иван Ургант отказался от участия во многих других программах, в частности в "Большой разнице" и "Прожектореперисхилтон", который и вовсе был закрыт. Первые выпуски "Вечернего Урганта" имели весьма высокий рейтинг, но затем количество зрителей сократилось. Тем не менее, "Вечерний Ургант" остаётся одним из ключевых развлекательных ток-шоу Первого канала.

 

Официальный сайт программы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новости по теме

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ