0001.jpg

Сериал «Почему женщины убивают»: актеры главных и второстепенных ролей и их персонажи

Сценаристом и продюсером комедийно-драматического сериала, премьера которого состоялась 15 августа 2019 г., является Марк Черри, создатель всеми любимых «Отчаянных домохозяек».

В многосерийном фильме «Почему женщины убивают» зрители наблюдают за историями трех разных по профессии и характеру героинь. Помощь в написании статьи об актерском составе сериала оказал онлайн-кинотеатр Okko.

Героини фильма «Почему женщины убивают».

Краткий сюжет сериала

Параллельно развиваются 3 сюжетные линии в разные временные отрезки:

  • 1963 г. - Бет Энн и Роб Стэнтон;
  • 1984 г. - Симона и Карл Гроув;
  • 2019 г. - Тейлор Хардинг и Илая Коэн.

У каждой из 3 супружеских пар есть секрет, из-за которого можно и убить.

Сюжетные линии никак не связаны ни по смыслу, ни стилистически. Объединяющим фактором служит простая идея: времена меняются, но проблемы отношений остаются прежними, а реакция на измену может иметь непредсказуемые последствия.

Зритель знает об убийстве, но не понимает, почему оно произойдет и кто станет жертвой. Интрига сохраняется на протяжении всего сезона. В сериале «Почему женщины убивают» актеры главных и второстепенных ролей своей игрой показывают, как меняется их персонаж в процессе развития событий.

Бет Энн Стентон - домохозяйка из 63-х.

Исполнители главных ролей и их персонажи

Главные роли исполнили 3 сильные актрисы, у которых за спиной не только большая фильмография, но и яркие сериальные роли. У Люси Лью - Джоан Ватсон из Elementary, у Джиннифер Гудвин - Белоснежка из «Однажды в сказке», у Кирби Хауэлл-Баптист - Симона Гарнетт из «В лучшем мире».

 

Джиннифер Гудвин

Милая и талантливая Джиннифер проявляла любовь к актерскому мастерству еще в школьные годы, а затем получила степень бакалавра в этой области в Бостонском университете.

Известность пришла к Гудвин, когда она исполнила главную роль в сериале «Большая любовь». Но многие зрители полюбили Джиннифер за образ Белоснежки из «Однажды в сказке».

Ее героиня в сериале «Почему женщины убивают» - Бет Энн Стентон, домохозяйка из 1963 г. Она считает честью заботиться о своем муже Робе, любезно улыбается и целыми днями готовит и убирается.

Но воздушные кудри и бесподобный ужин не помогли сохранить брак. Бет Энн узнает, что муж ей изменяет. Ее улыбка становится пугающей, а сама она начинает стремиться к свободе и равенству и быстро понимает, что кухонный нож можно использовать не только по назначению.

Актриса Джиннифер Гудвин в роли домохозяйки.

 

Люси Лью

Прекрасная актриса, продюсер, режиссер, фотомодель. Люси говорит на 6 языках, любит скалолазание, верховую езду и лыжи. После небольших ролей в кино и на телевидении Лью пригласили сыграть в комедийной драме «Элли МакБил», что дало ей возможность стать одной из узнаваемых голливудских актрис. Впоследствии Лью получила «Эмми» за лучшую женскую роль второго плана.

Вторая сюжетная линия сериала повествует о Симоне Гроув и ее муже Карле, действие происходит в 1984 г. Героиня Лью - эксцентричная светская львица, богатая и уверенная в себе.

Ее жизнь и брак совершенны, все друзья завидуют, но в один момент все изменилось. Сама она иронично комментирует это так: «Мой первый муж любил выпить больше, чем меня.

Второй любил кокаин больше, чем меня. А третий любит мальчиков больше, чем меня». Теперь Симона настроена лишить супруга денег и растоптать его имя.

Актриса Люси Лью.

 

Кирби Хауэлл-Батист

Яркая и энергичная Кирби Хауэлл-Батист - актриса, сценарист и продюсер. Окончила Институт театра и кино Ли Страсберга. Впервые появилась на телевидении в сериале «Вероника Марс», сыграв Николь Мэллоу. А благодаря роли Елены Фэлтон в шпионском триллере «Убивая Еву» к Кирби пришло признание публики.

Третья история в «Почему женщины убивают» переносит нас в современную эпоху - 2019 г. Тейлор Хардинг - бисексуальный адвокат и сторонница полиамории, состоящая с Илаем Коэном в открытом браке с некоторыми условиями.

Они полностью довольны и счастливы вместе до того момента, пока Тейлор, нарушив главное правило, не разрешает своей любовнице Джейд поселиться в их с мужем доме. Скоро женщина начала сомневаться в правильности своего решения, которое привело к трагическому исходу.

Яркая Кирби Хауэлл-Батист исполнила роль Тейлор Хардинг.

Актеры и актрисы второго плана

Актерами второстепенного плана стали Александра Даддарио (Джейд, любовница Тейлор), Джек Дэвенпорт (Карл Гроув, муж Симоны), Рейд Скотт (Илай Коэн, муж Тейлор Хардинг), Сэйди Калвано (Эйприл Ворнер, любовница Роба Гудвина), Сэм Джэгер (Роб Гудвин, муж Бет Энн).

 

Александра Даддарио

Обладательница красивых голубых глаз, актриса и модель Александра Анна Даддарио покорила Голливуд своей яркой внешностью и актерским талантом.

Она имеет английские, венгерские, ирландские и итальянские корни.

Известность ей принесло участие в фильмах «Перси Джексон» и «Спасатели Малибу». Чаще всего Александра Даддарио играет наивных и добрых героинь, однако актриса отлично справилась и с ролью циничной психопатки Джейд.

Красивая актриса Александра Даддарио.

 

Джек Дэвенпорт

Харизматичный британский артист, родился и вырос в актерской семье с аристократическими корнями. С ранних лет Джек полюбил драматическое искусство.

Известность ему принесли роли второго плана в фильмах «Талантливый мистер Рипли» и «Пираты Карибского моря». Он снимался во многих голливудских фильмах и приобрел имидж актера, играющего самоуверенных или неуклюжих персонажей.

Джек Дэвенпорт широко известен своим запоминающимся голосом, он работает над озвучением аудиокниг и участвует в радиопостановках.

Британский артист Джек Дэвенпорт.

 

Рейд Скотт

Обаятельный Рейд Скотт - американский актер, получивший известность благодаря ролям в комедийных сериалах «Моя команда» и «Вице-президент».

Фильмография и перечень кинопроектов, в которых он принимал участие, содержит более 45 работ.

Рейд Скотт увлекается музыкой, был продюсером блюз-фанк-регги группы Get Licious. Он профессиональный горнолыжник, участвовал в нескольких благотворительных лыжных гонках.

Американский актер Рейд Скотт.

 

Сэйди Калвано

Светловолосая красотка с очаровательной улыбкой Сейди Кальвано - американская актриса. Раньше она была соревновательной гимнасткой, но прекратила тренировки, чтобы уделять больше времени актерскому мастерству.

Сэйди изучает балет, джаз и пение, является представителем организации Bags4Kids, оказывающей поддержку бедствующим приемным детям. Большинству зрителей актриса знакома по роли Вайолет Планкетт в сериале «Мамаша».

Американская актриса Сэйди Калвано.

 

Сэм Джэгер

Сэм окончил колледж Otterbein со степенью бакалавра изобразительных искусств. Некоторое время работал в кастинговом офисе в Нью-Йорке. Джэгер появляется в сериалах и кинолентах в качестве актера и режиссера, сценариста, продюсера, оператора.

Наибольшую известность получил благодаря роли Джоэла Грэма - одного из ведущих персонажей телесериала «Родители».

Актер Сэм Джэгер.

 

Прочий актерский состав

Нельзя обойтись и без лучших друзей главных героев:

  • Алисия Коппола (Шейла Москони);
  • Кэти Финнеран (Наоми Харт);
  • Лео Ховард (Томми Харт);
  • Кевин Дэниелс (Ламар).

Всего в картине задействовано более 100 актеров, каждый из которых ее украшает и дополняет.

Актриса Кэти Финнеран исполнила роль Наоми Харт


Новости по теме

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ