0001.jpg

Оригинальные украшения сделают образ женщины завершенным

Равнодушно относиться к украшениям не может практически ни одна женщина. Они способны стать последним штрихом в образе, дополнив его, и создав соответствующий настрой. А если это еще и эксклюзивные украшения ручной работы, то с их помощью наряд действительно заиграет по-новому. Такие оригинальные аксессуары, соответствующие образу современной женщины, предлагает сегодня известный испанский бренд UNOde50. Его новая коллекция #grains - это эффектные украшения с вставками из кожи, камней и других материалов. Благодаря использованию методов ручного труда каждое изделие получается уникальным, являя собой настоящее произведение ювелирного искусства.

Важнейшим приоритетом бренда UNOde50 остается высочайшее качество и уникальность продукции. Поэтому процесс создания украшений характеризуется творческим подходом к дизайну и вниманием ко всем деталям. Раз в сезон компания радует своих поклонников лимитированной серией изделий, которая включает только 50 единиц каждой модели. Эта традиция сохранилась еще со времени основания бренда и отражена в самом его названии, которое переводится как «один из 50». Таким образом, каждое изделие обретает особую ценность, ведь является действительно эксклюзивным.

Основой для создания таких украшений служат металлические сплавы, которые проходят антиаллергенную обработку, и покрываются серебром. В дальнейшем их дополняют другими материалами - кожей, хрусталем, стеклом, нитями, смолами и т.д.

Украшения от UNOde50 имеют характерный дизайн, поэтому значительно влияют на общий образ. Поэтому к подбору конкретного изделия к тому или иному случаю нужно подходить очень ответственно. Так, не рекомендуется одновременно использовать аксессуары из разного металла. Золотые и серебряные изделия вместе создают диссонанс и удешевляют образ. Кроме того, разные украшения обязательно должны гармонизировать с общим стилем. Классика предполагает использование строгих форм без обилия декора. Напротив, яркий вечерний образ могут дополнить оригинальные украшения с камнями, хрусталем и другими дополнительными элементами.

Изделия ручной работы - это особая категория аксессуаров. Привычные украшения чаще всего служат лишь дополнением, а их влияние на образ не так значительно. Отдавая же предпочтение изделиям, которые мастера изготавливают вручную, покупательница получает действительно оригинальный аксессуар. С его помощью женщина не только демонстрирует свой отменный вкус, но и самовыражается. 



Новости по теме

СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ