Рецензия к фильму

2845

Сталлоне не удержать

Постер Неудержимый

Сильвестр Сталлоне, как всегда, готов запросто разобраться со всеми своими противниками – вот вкратце вся суть нового фильма с его участием.

Фильм «Неудержимый» ничем не выделяется среди подобных ему боевиков. В основе лежит простая история о честном полицейском и честном киллере, которые противостоят всемогущей преступной сети. Весь сюжет построен на противопоставлении главных героев, отсюда вытекают все шутки в фильме.

Местами забавные реплики – это всё, что спасает фильм от попадания в разряд совсем уж скучных и ни на что не годных лент. Сюжет хоть и предсказуем, но продуман хорошо – по крайней мере, уснуть не даёт. Перестрелки с умеренным количеством крови вовремя сменяются неторопливыми диалогами.

Все два часа продолжительности фильма пролетают относительно незаметно. По крайней мере, «Неудержимый» нигде не затянут, и точка поставлена именно там, где нужно. Так что фильм оставляет после себя впечатление добротной законченной истории, которую можно забыть сразу после просмотра.

Сцены боёв, кстати, поставлены качественно – не придерёшься. Спецэффектами же фильм не перегружен – обходятся одним (зато каким!) взрывом. Что же касается исполнителя главной роли, то сам Сталлоне радует своими и актёрскими, и бойцовскими талантами. Герой у него получился характерный, местами даже саркастичный, что только идёт ему в плюс.

Не хуже смотрится и Адевале Акинойе-Агбаже, которому досталась роль главного злодея. Персонаж очень интересный, а в исполнении хорошего актёра, пожалуй, и самый запоминающийся. Компанию ему составляет «современный Конан-варвар» Джейсон Момоа, как обычно, сыгравший ровно и ничем не удививший.

Между прочим, в фильме отметился и Кристиан Слэйтер, вот только появляется он там совсем ненадолго, зато тоже вносит свою лепту во вполне себе сносную игру актёрского состава. Фильм, в целом, качественный, и ничего плохого о нём, правда, не скажешь, но и каких-то особенно ярких впечатлений он тоже не оставляет. «Неудержимый» - просто хороший фильм, который можно посмотреть, если делать совсем уж нечего, и, конечно, чтобы убедиться, что Сильвестр Сталлоне всё ещё неудержим.
Смотреть фильм «Неудержимый» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали