Марлон Уайанс возвращается

Постер Дом с Паранормальными явлениями

Да, это тот самый сумасшедший негр, снимавшийся в уже культовых комедиях вроде "Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале" и "Очень страшное кино". Марлон Уайанс вместе со своим братом Шоном наделали немало шума в конце девяностых-начала двухтысячных. Их пошлый и смелый юмор тогда был чем-то новым и совершенно непохожим на остальных. Прошли годы, и теперь едва ли не каждая американская молодёжная комедия зиждется на шутках братьев Уайанс. И если тогда это было действительно смешно и необычно, то сейчас подобные фильмы могут вызвать только отвращение.

Марлон Уайанс не сумел уйти от прошлых образов, и его новая картина "Дом с Паранормальными явлениями" – абсолютно предсказуемая картина в его же собственном стиле. Однако если сравнивать новую работу Уайанса, где он выступил в качестве сценариста, с, например, "Муви 43", то Марлон, безусловно, выигрывает. Да, его шутки по-прежнему весьма узкопрофильны: секс, испражнения, шутки над неграми и белыми, тупость женщин и так далее, и тому подобное. Но у Уайанса все эти опусы получаются с такой лёгкостью, что даже самый убеждённый ценитель искусства возьмёт да и улыбнётся над очередной скабрезной шуточкой Марлона.

Как несложно догадаться, в основе его нового фильма лежат истории франшизы "Паранормальное явление". Перемещающиеся предметы, поселевшийся в доме демон и ужасающие дома в "прочтении" Уайанса и режиссёра Майкла Тиддеса – это один большой стёб над фильмами ужасов. К себе на помощь Уайанс позвал известных комиков вроде Седрика "Развлекателя" и Ника Свардсона. Но, безусловно, сам Марлон оказался в центре внимания.

"Дом с Паранормальными явлениями" – это такой фильм, который ты сам посмотришь, посмеёшься, но при этом застесняешься рекомендовать друзьям. А вдруг что подумают…Не подумают, рекомендуйте!
Смотреть трейлер фильма «Дом с Паранормальными явлениями» на русском онлайн


Отзывы зрителей (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
21 января 2013 | 18:32
Марлон просто шикарен! Не Брандо, конечно, но в своём жанре - профи!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали