Рецензия к фильму

1985

Самый худший фильм

Постер Блокбастер 3D

Если Вы, уважаемый зритель, считаете просмотр пародийных фильмов, вроде "Нереальный блокбастер" и "Самый лучший фильм", пустой тратой времени и плевком в лицо кинематографу, Вам обязательно стоит посмотреть итальянскую пародию под названием "Блокбастер 3D". Уж тогда-то российские и американские пародии покажутся просто гениальными творениями ироничных режиссёров. Ибо более тупого фильма, чем "Блокбастер 3D", давно не приходилось видеть. Эцио Греджо, некогда приложивший руку к созданию "Шестого элемента", словно задался целью едкой дуристикой подпортить репутацию коммерческого кино, а в итоге и с этой задачей не справился, и не насмешил своей пародией ни разу. Режиссёр сыграл в своём творении дюжину ролей, но не позаботился о том, чтобы придумать хотя бы связный сюжет для своей ленты. В итоге получился сборник унылых гэгов, соединённых между собой лишь одними и теми же актёрами. Весьма посредственными актёрами, пусть девушки были красивы, а в концовку ещё и Джину Лоллобриджиду притащили.

Было совершенно непонятно, чем руководствовался Эцио Греджо при выборе фильмов - жертв для своей пародии. Скорее всего, просто собрал все более-менее известные картины, от "Гарри Поттера и философского камня" до "Властелина колец", от "Гладиатора" до "Авиатора", от "Сумерек" до, как ни странно, "Крёстного отца". В итоге получился настолько дикий "винегрет", что персонажи смешались в одну сплошную, трудно различимую толпу: все эти оборотни, фредди крюгеры, джеймсы бонды и девушки с татуировками дракона на заднице вместо того, чтобы смешить или хотя бы забавлять заставляли зрителей нервно позевывать и чувствовать себя неуютно. Именно неловкость - то ощущение, которое возникает при просмотре фильма. Это больше похоже не на фильм, который, кстати, практически ни одна прокатная студия не стала покупать для своей страны (в отличие от России, почему-то), а на пьяные сценки старых друзей на кухне. Вроде видео, снятого на телефон во время пьяного холостяцкого отпуска. Ну, в таком случае не следовало выпускать это сомнительное во всех отношениях зрелище на большой экран. И уж идти на "Блокбастер 3D" в кинозал и вовсе не обязательно.
Смотреть фильм «Блокбастер 3D» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали