Рецензия к фильму

2523

Как расправиться с врагами и не попасть в тюрьму

Постер Мисс Никто

Фильмов об извечной борьбе офисных работников за место под солнцем в последнее время становится всё больше и больше. Причём выходят эти картины в абсолютно разных жанрах от романтических комедий до леденящих душу триллеров.

Создатели "Мисс Никто" решили также внести свою лепту и сняли чёрную комедию о незаметной секретарше, решившей в один миг изменить свою судьбу. Вместе с лучшей подругой главная героиня немного преувеличивает свои способности в резюме и, о чудо!, её назначают топ-менеджером крупной компании.

Однако для того, чтобы удержаться на вершине, придётся поступиться моральными принципами. Проблемы, возникающие с коллегами, девушка решает просто: она убивает всех, кто встанет на её пути. И чем дальше героиня забирается, тем больше подводных камней её ожидает. Ко всему прочему она влюбляется в детектива, который занимается расследованием загадочных смертей в её офисе. А между тем кому-то становится известно имя истинного убийцы и этот кто-то начинает шантажировать героиню. Таким образом девушке нужно во что бы то ни стало вычислить обидчика и, конечно, убить его.

В общем что касается фабулы, то авторы постарались на славу. Динамичный сюжет, нетривиальный юмор и неожиданная развязка. Что ещё нужно для лёгкого времяпрепровождения в весёлой компании?

Кстати, сценарий — не единственная сильная сторона фильма. Никак нельзя обойти вниманием актёров, настолько органично все смотрятся в своих образах: от эксцентричного следователя (в исполнении Адама Голдберга) до строгой начальницы (её играет Вивика Фокс).

"Мисс Никто" - очень хороший атмосферный фильм. Может быть чуточку жестокий... Хотя создатели постарались, чтобы зритель нисколько не испытывал жалости к «невинным» жертвам героини. Более того, за всеми действиями девушки следишь с огромным интересом. Постоянно кажется, что вот-вот её тайна раскроется.

Наверное каждый хоть раз в жизни подумывал о том, чтобы убрать с дороги более успешного коллегу или зануду-начальника, но дальше фантазий это обычно не идёт. А вот в кино возможно всё! Что и доказывает главная героиня, изобретательно расправляющаяся со своими врагами.

Однако для тех, кто вдруг решит последовать примеру бойкой девицы, сценаристы придумали поучительный финал, который и расставит всё по местам.
Смотреть фильм «Мисс Никто» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали