Рецензия к фильму

823

Загнанных лошадей снимают (5/7)

Постер

В ходе эволюции человек приобрел самое универсальное из ныне известных средств адаптации - разум. Мало какое животное может сравниться с ним в приспособляемости, а из крупных так и вовсе ни одно. Возьмем, скажем, лошадь - сильное, выносливое существо, но долго ли оно проживет без ноги? Проще пристрелить, чтобы не мучалась. А вот с людьми иначе, хотя глядя на страдания, с которыми получивший на родео травму, несовместимую с привычной ему жизнью, молодой ковбой Брейди пытается найти себе достойное занятие, можно ненадолго в том усомниться.

Титры этого фильма достойны отдельного упоминания - такой процент совпадений в именах актеров и персонажей обычно лишь в документальных лентах встречается. Все дело в том, что Хлоя Чжао провела очень смелый эксперимент, сняв непростую семейную драму силами профессиональных наездников из настоящей индейской резервации. Более того, судьбы героев, выпавших из общества по болезни телесной или душевной, их тёзки хотя бы частично разделяют! Что ж, в любом случае, теперь у них есть ещё один проверенный способ заработка, хоть некоторые актёры и утверждают, что изображать какую-то деятельность на камеру сложнее, чем на самом деле этим заниматься.

Смотреть фильм «Наездник (2017)» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали