Рецензия к фильму

3839

Любовный сказ для деток малых

Постер Гномео и Джульетта 3D

Ромео и Джульетта не дают покоя, своей историей в веках. В 2011м выходит анимационный фильм "Гномео и Джульетта 3D", ирония в формате сказки гномов сине-красных проходит в приключеньях в нём.

right|Гномео и ДжульеттаА началось всё в саде двух соседей "душек" Монтекки и Капулетти. "Очарование" друг другом насмешками покрыто было, да "комплиментами" отнюдь не ласковыми. А гномы жили в их садах, присматривая чудные участки, поддерживая эту "вековую битву". Не важно, что из глины они были, ведь застывали гномы вмиг, уж коли человек поблизости являлся. Что же могло вообще произойти, чтобы разрушить жизненный стереотип войны племён иль кланов? Конечно же любовь!

У красных заводил, была красавица Джульетта. У синих гномов был Гномео бравый. Лишь после встречи их в саду соседском, и найденном фламинго взаперти, который рассказал свою трагедию любви, они решили убежать от кланов гномьих, чтоб не прервать их линию любви.

Трагедией, чуть не закончилась та песня лета, в которой пребывал наш гном с Джульеттой. Лихие гонки на газонокосилках, ночные вылазки садовых гномов... С Шекспиром, даже, удалось поговорить. Трагикомедия осталась жить.

Все, гномы и соседи, осознали прелесть мира, лишь после сумасбродного уничтожения их чудных приусадебных участков, с цветами, замками, горшками... Любовь не умерла, о нет! И счастьем встречи двух "живых" героев - Гномео и Джультетты был создан мирный гномий договор. И были танцы до упаду гномов, лягушки-хохотушки, оленёнка, зайчонков целый ряд под песни [Элтон Джон|Элтона Джона].

Забавный, музыкальный, где-то поучительный анимационный фильмец получился для деток и подростков. А посмотреть в 3D "[Гномео и Джульетта 3D|Гномео и Джульетта]" вы сможете с 17 февраля.
Смотреть фильм «Гномео и Джульетта 3D» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали