Распутывая клубок волшебной истории...

Постер Рапунцель: Запутанная История

Опытная команда Disney-Pixar не перестаёт радовать зрителя удивительными волшебными сказками, одна из которых со временем несомненно займёт своё почётное место среди классики Диснея. И имя ей - Рапунцель.

Стоит отметить неповторимый и богатый песнями саундтрек. Наконец-то, спустя долгое время, в мультфильмах снова появились песни, которые радуют слух и обогащают картину массой чувств. Ведь, казалось бы, с появлением первых трёхмерных анимационных фильмов о них совсем позабыли.

История одной очень необычной принцессы повествует о её необычайном даре - волосах, которые впитав в себя силу маленького солнечного лучика, получили исцеляющую от любых ран и болезней силу. Однажды ночью, жадная старуха украла девочку и заточила в башне, чтобы малютка постоянно омолаживала свою новую матушку.

Эта сказка очень многим знакома с детства, но у Дисней к этому свой подход, и привычная история предстала в абсолютно другом, новом свете. Для каждого в мультфильме обязательно найдётся что-то поучительное, весёлое, доброе, смешное и трогательное до слёз. Все персонажи истории обаятельны, даже жуткие снаружи, но добрые и справедливые в душе посетители местного кабачка.

Все, кто работал над мультфильмом, постарались на славу, в этот раз, включая и актёров дубляжа. В особенности красиво звучали песни в исполнении Виктории Дайнеко, голос которой нежным звучанием очаровывал зал, заставляя поверить в сказку.

Детям мультфильм понравится, безусловно, но и их родителям не придётся скучать: сюжет увлекает зрителей за собой в волшебное приключение, а шутки не раз вызовут смех и улыбку. А мужчины после просмотра поймут всю полезность обычной, но такой незаменимой в путешествии сковородки.
Смотреть трейлер фильма «Рапунцель: Запутанная история» на русском онлайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали