"Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры": На встречу к звёздам

Постер Рэтчет и Кланк

Необъятные просторы вселенной, межгалактические перелеты, мощные космические корабли, новейшие технологии. Как же хочется, чтобы уже в наши дни это не было всего лишь сказкой.

В младенческие годы мы всегда погружаемся в мир грёз, фантазий. Здесь воображение работает как нельзя лучше. Всё самое сложное превращается в простое. Но чтобы окунуться в эти просторы разума, нужен толчок.

Представьте на мгновение, что вы непонятного происхождения существо, да и к тому же считающееся вымершим, а вдобавок к этому работаете на какой-то зачуханной автомастерской. Вокруг совершается множество злодейств и не меньше подвигов. Да и  тут неподалеку набор в галактические рейнджеры осуществляется. Что же вы сделаете? Пока вы сидите в нерешительности, размышляя над этим вопросом, Рэтчет - герой мультфильма «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры» режиссёров Кевина МанроЧерепашки-ниндзя») и Джерики КлилэндВ поисках Немо») - спешит со всех ног на это мероприятие. Там его ждут самые настоящие рейнджеры! Все те, кем он восхищался. Особого внимания, конечно же, заслуживает капитан Кварк, и, судя по званию, кто как не он должен получить овации толпы. Ну и как тут не податься в их команду? Решение попытаться попасть в ряды рейнджеров стало поворотным в жизни нашего героя.

Довольно интересный сюжет, да и развиваться он будет в своём галактическом русле.

Что же касается героев, то они немного необычные. Рэтчет похож на жёлтого лисенка, Кланк так вообще бракованный робот, правда, маленький и милый, спешащий на помощь рейнджерам. Капитан Кварк ходит в зелёном обтягивающем костюме, очень уж он мне напоминает Тика из «Тик-Герой» (очень своеобразный мультик) и чем-то Базза Лайтера («История игрушек»).

Пусть мультик и имеет возрастное ограничение 6+, как по мне он должен быть 12-. Юмор запредельно простой, поэтому он не так хорош для взрослых, как для более юных зрителей.

Но если судить о мультипликационной картине в целом, то она не плоха. Поэтому желаю вам приятного просмотра.

Иван КЕРШНЕР

Смотреть фильм «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали