Рецензия к фильму

2222

Настоящая китайская сказка

Постер Настоящая легенда 3D

Очередной фильм главного китайского режиссера фильмов в жанре экшн Юэнь Ву-Пина «Настоящая легенда» особенно не отличается от других его работ, разве что формат теперь новый — 3D.

Большую часть картины занимают, как обычно, единоборства. Однако сюжет здесь все-таки присутствует, и вполне себе милый.

Славный генерал Су Кан уходит в отставку. Себе на замену он выдвигает сводного брата Юаня, но злобный Юань, овладевший смертоносной техникой, похищает его жену и сына. Теперь Су должен вернуть свою семью и сразиться с более сильным соперником.

История очень красивая, обрамленная чудесными восточными пейзажами, своеобразным китайским юмором и мелодичными песнями. Самая настоящая... нет, не легенда, сказка!

И актеров можно похвалить за отличную игру. Все-таки главные роли исполняют легенды китайских боевиков Ман Чук Чиу (Винсент Джао) и Мишель Йео.

Но если начали за здравие, то закончили... В общем, как-то очень странно закончили. После того как завершилась битва двух главных соперников, невольно начинаешь уже собираться к выходу. Что еще можно ожидать? Кажется, фильм закончился. Но не тут-то было. Создатели подготовили нам сюрприз - абсолютно невнятное продолжение приключений героя.

Теперь герой ходит исключительно в нетрезвом виде и борется, почему-то, с русскими, которые разговаривают между собой, как ни странно, по-английски. Кстати, самого главного русского злодея играет Дэвид Кэррадайн. Лучше, конечно, и не придумаешь.

Для чего нужно было это приложение? Это главный вопрос, которым задаешься после просмотра фильма. А ведь мысли-то наверняка должны были быть другими...
Смотреть трейлер фильма «Настоящая легенда 3D» на русском онлайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали