Рецензия к фильму

9451

Снова ты!

Постер Снова ты
Помнишь те счастливые школьные годы, когда ты носила брекеты, ходила с уродливой челкой, и над тобой все смеялись. И, конечно, была в твоей жизни красивая стерва, которая только и делала, что и портила тебе жизнь.

Ты закончила школу, потом и университет, пошла работать, добилась небывалых высот в карьере и забыла обо всем плохом, что с тобой случалось.

Но все идет по кругу, и та, которая, не убивает…выходит замуж за твоего брата!

Главная героиня фильма Марни внезапно узнает, что ее брат женится на Джоанне, той самой девушке, которая была ее заклятым врагом в школе!

Для всех Джоанна просто великолепна, она словно околдовала всю семью жениха. Но только не саму Марни, которая во что бы то ни стало должна расстроить свадьбу и доказать всем, что Джоанна осталась самодовольной стервой!

Как ни странно, на этом противостояние не закончится, в недалеком будущем мы познакомимся с тетей невесты, которая, как оказалась, также была «лучшей» подругой мамы Марни и также великолепно портила ей жизнь.

Нетривиальная, но все-таки не выходящая за рамки обычного жанра American comedy, картина поражает составом звезд: тут вам и красотка Кристин Белл, и знаменитая Сигурни Уивер на пару с Джейми Ли Кертис, и даже хорошо сохранившийся Виктор Гарбер.

Дополняют картину просто невероятно высокая и столь же шикарная Одетт Юстман, а на сладкое бабушка-сердцеедка, которая так и норовит отобрать у тебя парня - Бетти Уайт.

В общем, «Снова ты» - веселая, поучительная (скорее, для парней) комедия о том, что происходит в мире женщин, насколько они могут быть жестоки и на что пойдут ради беспощадной, но сладкой мести.

В кинотеатрах с 24 сентября
Смотреть трейлер фильма «Снова ты» на русском онлайн


Отзывы зрителей (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Дмитрий (гость) 95.129.91.209
26 сентября 2010 | 18:51
Отличный фильм! Есть америкосские фильмы, а это - Американский!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали