Прогулки с морскими динозаврами

Постер Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир

Огромное чудище движется прямо на вас, раскрывая свою ужасную пасть, а в это время голос за кадром рассказывает, что называется эта рептилия Мозазавр, и жил он более двухсот лет назад на дне океана. Фильм «Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир» наполнен подобными кадрами. Пожалуй, сложно было ожидать другого от создателей «Большого путешествия вглубь океанов».

Над драматургией картины сценаристы определенно долго не думали. Весь сюжет состоит в том, что молодая девушка Жюли, увлекающаяся доисторическими животными, гуляет по парижскому музею Естествознания с... Жоржем Кювье. В ходе этой прогулки знаменитый французский палеонтолог XIX века раскрывает перед юной натуралисткой тайны древних морских рептилий.

В принципе, сюжет в этом фильме — не главное. Намного интереснее захватывающие кадры доисторической природы, которую создатели нашли в диких местностях Новой Зеландии.

Наверняка картина приглянется детям. Теоретический материал подан в фильме очень просто, доходчиво и наглядно, к тому же создатели подошли к этой задаче даже с некоторой толикой юмора. Кстати, помимо «ожившего» Кювье нашими проводниками в мир древних гадов станут и несколько современных вполне реальных ученых.

В целом, 40-минутный фильм смотрится на одном дыхании, хотя иной раз хотелось бы поменьше пространных измышлений, да и монтаж не лучший: в глаза бросаются резкие переходы между кадрами. Но если Вам в свое время понравился фильм «Чудища морей», то добро пожаловать на встречу с хорошо знакомыми «персонажами»!
Смотреть фильм «Морские динозавры 3D: Путешествие в доисторический мир» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали