Рецензия к фильму

1701

Подонки должны умереть?

Постер

Не скажу, что я любитель фильмов про убийц, но купился на жанр чёрной комедии. Был ли юмор за гранью? Смотря за какой! Фильм «Убей меня трижды» выйдет в российском прокате лишь в цифровой прокат, т.е. за деньги на популярных цифровых платформах.

Сюжет закручивается на драме, комедии, стёбе, криминале и мелодраме. Саймон Пегг играет роль заезжего киллера, который неплохо зарабатывает на своём промысле. И, судя по всему, городок на Западном побережье Австралии его-то и заждался. Сразу три взаимосвязанных истории на деньгах разворачиваются здесь. С одной стороны аферисты, с другой ревнивый муж, а с третьей запах мести. Не чистый страж закона тоже присутствует для полноты картины.

 

Насколько всё выглядело и смотрелось смешно…? Это на любителя, но стёб присутствовал, а не чисто «Тупой, ещё тупее». Невольно иногда сравнивал этот криминальный ужастик с фильмом-пародией «Крик». Где-то это одна и та же береговая линия. Классические сцены переигрывались в чёрный юморок. Криминальный боевик и сегодня имеет эпицентр истории завязанный на деньгах. Не малых деньгах, и желательно в пачках долларов! И если снизить границу восприятия убийств, которые были довольно натуралистично показаны, то детективное повествование, в общем, понравилось. Да и оригинальность подачи сюжета присутствовала.

Вряд ли я бы захотел  посмотреть этот фильм ещё раз, но для ищущих новых и детективных сюжетов, не боящихся гэгов и стёбных убийств, кино «Убей меня трижды» может быть в самый раз. Смотрите фильм в российском цифровом прокате с 8 октября 2015 г.

Смотреть трейлер фильма «Убей меня трижды» на русском онлайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали