Рецензия к фильму

1904

«Ультраамериканцы»: Пробуждение зверя

Постер

На киноэкраны выходит новая молодежная комедия – «Ультраамериканцы». По содержанию эта кинолента схожа с американскими пародиями и  фильмами про Гарольда и Кумара («Гарольд и Кумар уходят в отрыв» и «Гарольд и Кумар: побег из Гуантанамо»).

Нам предстоит знакомство с лоботрясом Майком (Джесси Айзенберг) и его подружкой Фиби (Кристен Стюарт). Молодой человек живет в маленьком городе, работает в придорожном магазине, рисует комиксы и возвращается домой к своей возлюбленной. С ней они уже живут довольно давно. И вот наступает время, когда Майк хочет сделать своей возлюбленной предложение, но как-то момент все время упускается. И как назло в один миг все планы Майка летят в тартарары – кто-то пытается его ликвидировать. Кто они? Что же делать?

Сюжет в этой киноленте играет лишь роль опоры для настоящих героев. Изюминкой программы стали: создатель студии «Кураж-Бамбей» Денис Колесников, его голос могут узнать зрители сериалов «Как я встретил вашу маму», «теория большого взрыва», «Все ненавидят Криса» и «Майк и Молли»; студия «Кубик в Кубе» и Руслан Габидуллин, вспомним сериалы «Отбросы», «Во все тяжкие» и «Дневники вампира»; основатель студии «Психодозер» Михаил Кшиштовский, его самые яркие работы – «Команда мечты» и «Париж любой ценой». Отдельно стоит отметить Татьяну Омельченко (под псевдонимом «El_Brujo»), на которой лежал основной перевод картины. Настоящая боевая команда собралась за сценой и участвует в озвучивании этого проекта. Несмотря на ограничения по цензуре, актерам озвучки удалось передать эмоциональный настрой фильма.

Основной удар по зрителю пусть и будет сделан переводчиками, но и актеры тоже вас не подведут. Сцены будут довольно живыми – любой боевик позавидует такому количеству спецэффектов, которые присутствуют в «Ультраамериканцах». А все действия скрасит подходящая к ситуации музыка.

Так что на фильм стоит идти фанатам хорошего озвучивания. Сеанс смехотерапии вам обеспечен. Смотрите с 27-го августа в российских кинотеатрах.

Иван КЕРШНЕР

Смотреть фильм «Ультраамериканцы» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Гость (гость) 95.139.102.65
6 сентября 2015 | 20:31
Фильм замечательный! Стоит посмотреть на замечательную экранную пару -КРИСТЕН СТЮАРТ и Джесси АЙЗЕНБЕРГ!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали