Рецензия к фильму

2279

Любовь на расстоянии под музыку

Постер На расстоянии любви

Что Вы будете делать, если Ваш любимый человек окажется на другом конце страны? Бросите все и отправитесь за ним в любую точку земного шара? Или же немедленно порвете с ним связь за бесперспективностью развития дальнейших отношений? Не торопитесь с ответом. Все не так просто, как доказывают нам главные герои романтической комедии «На расстоянии любви».

Эрин и Гарретт, в исполнении Дрю Бэрримор и Джастина Лонга, случайно знакомятся в баре, болтают о пустяках, и только при расставании понимают, что жить не могут друг без друга. Тут и начинается их эсэмэсочно-интернетная эпопея с периодическими заездами друг к другу в гости. Основную сюжетную линию дополняют шуточки сумасшедших друзей Гарретта и советы педантичной сестры Эрин, у которой не так все безоблачно в семье, как она пытается представить.

Зачем смотреть этот фильм? Да просто для того, чтобы отдохнуть от серых будней, попереживать за героев, посмеяться над их незатейливым юмором и послушать хорошую музыку.

Кстати, о музыке. Пожалуй, это главное, если не единственное достоинство фильма.

По сюжету главный герой Гарретт работает на звукозаписывающую компанию, потому музыки в фильме действительно много. Она-то и придает картине динамики. В фильме появляется реально существующая британская рок-группа «The Boxer Rebellion», члены которой играют практически самих себя.

Так что с 3 сентября запасаемся поп-корном и, похрустывая жареной кукурузой, расслабляемся под не претендующие на интеллектуальность диалоги и запоминающиеся рок-баллады.
Смотреть трейлер фильма «На расстоянии любви» на русском онлайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали