Рецензия к фильму

1307

"Агенты А.Н.К.Л.":Красно-синий коктейль

Постер Агенты А.Н.К.Л.

Россия или Америка? А может и то и другое? Комедийный боевик агенты А.Н.К.Л. поможет нам это выяснить.

 

Главные герои картины – агент ЦРУ Наполеон Соло (Генри Кавилл), который так напоминает всеми известного Джеймса Бонда, и молодой и перспективный агент КГБ, Илья Курякин (Арми Хаммер). Действие происходит после Второй мировой войны, в разгар холодной войны, 60-е годы. Обе конторы отправляют своих ценных сотрудников в одно и то же место, но с разными заданиями, конечно же, каждым на благо своей страны. Естественно разыгрывается нешуточная борьба, ведь у героев как минимум две основные задачи: выполнить миссию и остаться в живых.

 

Два врага, два конкурента. Но вот на горизонте появляется международная преступная организация, мировой баланс сил может быть нарушен. Контрорганизациям приходится объединиться. На выполнение задания высланы лучшие из лучших: уже известные нам агент Соло и агент Курякин… Враги становятся друзьями.

 

Для выполнения миссии им нужен еще один человек - дочь пропавшего немецкого учёного Гэби Теллер (Алисия Викандер). Назревает очень серьезная, масштабная операция. И наши герои готовы выложиться на полную катушку.

 

Стоит отметить, что основными местами действия для наших агентов стали Рим и Берлин. Создатели этого киношедевра вложили немало сил, чтобы задать особую атмосферу этих городов 60-х годов. В них происходят нешуточные противостояния сил. Пули так и летят со всех сторон. Герои в опасности, но почти, ни одна их передряга не обходится без юмористических ноток. Особо комичным выглядит соревнование агентов между собой – на протяжении всего фильма они пытаются выяснить кто же лучший.

 

Фильм очень интересен и увлекателен, довольно забавно переплетаются экшен и комедия, что вызывает хорошее впечатление о кинокартине. Можете смело идти на просмотр агентов А.Н.К.Л., чтобы получить море незабываемых положительных впечатлений от вводящих в восторг шуток, притягивающих внимание декораций и превосходной игры актеров.

Иван КЕРШНЕР

Смотреть трейлер фильма «Агенты А.Н.К.Л.» на русском онлайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали