Рецензия к фильму

2348

Секрет их глаз

Постер Тайна в его глазах

Испанский детектив-драма начался с воспоминаний. Они роем носились в голове не желая попадать на бумагу. Работа Бенджамина, федерального агента проходила в суде и одно дело – стало делом его жизни, пустой ли жизни?

Дело об убийстве молодой 23 летней девушки, было закрыто, но не раскрыто. Смириться с этим он позволить себе не мог. Где справедливость? «Убийца должен прожить всю оставшуюся жизнь, думая о совершенном», таковы мысли Моралеса (любящего мужа погибшей девушки) . Он целый год приходил на вокзал и выискивал Гомеса, подозреваемого, которого выдали детективам его влюбленные глаза. Отвергнутый, он тенью пропечатался на фотоснимках прошлого.

Погрузившись в эти воспоминания Бенджамин то не надолго выныривает в настоящее, то погружается в свой роман, попутно вытаскивая из своего полусна тревожащие мысли. Одна из них была «страх». В итоге страхом оказывается любовь… он не смог признаться в этом в течении 25 лет своей службы. Написав книгу, рассказав о сложных переплетениях судьбы, где в схватке за правду не удалось выйти никому, он осознает, что вот оно главное, а не пустая, зацикленная жизнь. Первое свидание после работы назначено.

Преступнику же наказание вынес не закон, но оно по своему интересно в истории и воплощении.

Фильм "Тайна в его глазах" не простой, но весьма интересен и будоражит сны.
Смотреть фильм «Тайна в его глазах» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали