Рецензия к фильму

5068

А где же секс, разврат и всё остальное?

Постер Секс в большом городе 2
Вторая картина по мотивам одноимённого сериала «Секс в большом городе» была направлена на то, чтобы расставить какие-то точки, которые не расставил первый фильм. Этот фильм явно не для нас, и не про нас (я о мужской половине населения). А вот некоторым дамам думаю он и может и понравится, да и девушкам-фанаткам сериала он придётся по душе. Картина называется «Секс в большом городе», вот только героинь отчего-то потянуло в Абудаби, который находится неизвестно где, и далеко не похож на обещанный Нью-Йорк. Четыре женщины явно пытаются выглядеть моложе, но ботекс им вряд ли помог, такое ощущение, что в детство они впали. Не знаю, я не фанат ни одной из четырёх актрис, которые снимались в этой картине, и довольно сложно судить об их актёрском мастерстве, но эмоций в фильме я от них почти не увидел. Сюжет в фильме слишком прямолинейный, шутки слишком плоские, а героини похожи в большинстве своём на «барби», только и заботятся о шмотках и всяких подобных проблемах. Возможно, в США таковых большая часть. Но в реальной жизни… Фильм скорее похож на сказку, причём не такую уж счастливую, и тем более не смешную, хотя повторюсь, возможно фанаты здесь найдут что-то своё, если не нашли этого в сериале за энное число сезонов, если не ошибаюсь. В итоге получилась проходная комедия, со слабым сюжетом, и невероятно плоским юмором. Конечно, можно её рекомендовать любителям сериала, да и то, прежде нужно запастись огромным терпением. Для меня же единственным приятным моментов во всём фильме останется композиция, прозвучавшая в русскоязычном трейлере в исполнении Кэни Вест. Старался не морщиться и сохранять улыбку в кинотеатре НЕ любитель сериала Виктор Грушевский.
Смотреть трейлер фильма «Секс в большом городе 2» на русском онлайн


Отзывы зрителей (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
12 августа 2010 | 02:21
Да согласна на 100%. Фильм провальный, хотя я и отношусь к женской части населения и даже смотрела сериал и он мне нравился, но это... А по поводу, что в США, возможно, подобных дам большая часть населения, могу заметить, у нас таковых тоже не мало, вам возможно повезло с ними не сталкиваться, а вот мне приходилось. Ботекс им действительно уже не помогает, а ведь женщины всегда хотят быть девятнадцатилетними, т.к. тело стареет, а душа остается молодой, разве что мозги включаешь намного чаще эмоций, чем раньше. Я себя прямо чувствую старушкой, рассуждая на подобные темы, хотя мне ботекс еще долго не понадобится. Фильм в принципе можно посмотреть один раз,так для сравнения нашего образа жизни и американского, кто-то может и позавидует, я не стану.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали