Рецензия к фильму

2303

Наша Russia по-американски

Постер Супер МакГрубер

Российское телевидение уже долгое время является своего родом лакмусовой бумажкой американских телепередач. Почти всё, что у нас является новым, уже долгие годы приносит стабильную прибыть за океаном. Сейчас же мы немного опередили США в плане выхода картин, сначала все наблюдали за такими "творениями" как "Самый лучший фильм" и "Самый лучший фильм 2", затем вышла "Наша Russia: Яйца судьбы", который всё-таки прибавил в качестве юмора и съёмок по сравнению с первыми творениями Comedy Club Production. Теперь вниманию зрителей представлен фильм, основанный на скетч-комах из американской культовой передачи Saturday Night Live - "СуперМакГрубер".

Долгое время этот спецагент в отставке смешил американцев лишь по пять-шесть минут каждую субботу, огромное количество положительных отзывов заставили создателей и самого Уилла Форте задуматься над выходом фильма. Картина рассказывает о том как над США вновь возникла ядерная угроза и спасти Америку сможет только бывший суперагент, никогда не пользующийся оружием, умеющий выдирать глотки и обладающий невероятной тупоголовостью – МакГрубер! От этой картины не стоит ожидать тонкого юмора или изящных шуток, но стоит заметить, что приколов на уровне "ниже пояса" здесь не так уж и много. Уилл Форте, играющий главную роль, действительно невероятно харизматичный и смешной персонаж, от одного его выражения лица уже становится весело.

Этот фильм прекрасно подойдёт для тех, кто хочет просто отдохнуть и посмеяться, сидя в удобном кресле кинотеатра без всяких претензий на высокое искусство.
Смотреть фильм «СуперМакГрубер» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали