Рецензия к фильму

2875

Хэппи энд

Постер Шрек навсегда

Четвёртую и заключительную часть о приключениях всеми полюбившегося огра Шрэка ждали наверное все. "Шрэк навсегда" полностью оправдал те надежды, которые на него возлагались. Сохранился тонкий баланс между шутками для детей и взрослых, технология 3D также была здесь более чем уместна и не выглядит сделанной на скорую руку.

На сей раз мы узнаем о том, что Шрэк стал примерным семьянином, который ведёт спокойную и размеренную жизнь. Всё на первый взгляд идеально, однако сам зелёный герой скучает по тем веселым временам, когда он "отжигал" в молодости. И тут он встречается с карликом-волшебником Румпельштильцхеном, который предлагает ему сделку, позволяющую на день стать тем самым Шрэком, о существовании которого он уже и забыл. Только вот на деле получается, что карлик обманул доверчивого Шрэка и теперь он попадает в параллельную реальность, когда его не узнают ни осёл, ни Фиона. И тут начинается самое интересное, Шрэку, чтобы вернуть королевство, нужно вновь заслужить любовь Фионы, которая стала настоящей воительницей и лидером сопротивления против злобного короля Румпельштильцхена.

Фильм приятно порадовал действительно интересным сюжетом, добрым, а самое главное, не пошлым юмором, особенно отмечу разжиревшего кота в сапогах, каждое появление которого на экране невольно вызывает улыбку на лице. Жалко, что этот полнометражный мультипликационный сериал закончился, но будем надеяться, что компания DreamWorks продолжит радовать зрителя новыми шедеврами.
Смотреть трейлер фильма «Шрек навсегда» на русском онлайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали