Рецензия к фильму

2804

Добродушный насяльник. Юмор по-русски.

Постер Наша Russia: Яйца судьбы

Если вы устали от серых скучных будней, если душа требует веселья, то без хорошей комедии обойтись не удастся. Мы привыкли смотреть комедийные картины зарубежного производства и практически уже стали понимать зарубежный юмор и принимать его за свой собственный, не доверяя российскому кинематографу. Но все это было до появления команды Камеди клаба, ребят, которые дарят нам незабываемые мгновения юмора и, которые радуют российского зрителя превосходными полнометражными комедиями.

«Наша Russia: Яйца судьбы» живое подтверждение тому, что в России есть присущий лишь русскому человеку юмор, который значительно отличается от зарубежного, своей добродушностью и легкостью для восприятия.

Любимые герои российского зрителя из телевизионной передачи Наша Раша нашли свое место в полнометражной комедии, насмешив своим поведением всю страну. Равшан и Джумшут, известные своими «насяльника» и «пинзес», как и всегда, попадают в нелепую и опасную для них и их бригадира Леонида ситуацию. Они разрушают квартиру олигарха, который славится своим жестоким нравом, а также теряют своего начальника. Отправившись на поиски Леонида, Равшан и Джумшут попадают во множество комичных и нелепых ситуаций, которые, конечно же, разворачиваются в их пользу. В ходе фильма выясняется, что гастарбайтеры знают одну важную тайну, которая может повлиять на ход истории и жизнь всего человечества…

Незамысловатый сюжет совершенно не мешает наслаждаться превосходным юмором и испытывать положительные эмоции, глядя на забавных главных героев. Если бы сюжетная линия была более закрученной и наполненной серьезным смыслом, вероятно, это могло бы стать помехой, и фильм утратил бы свою легкость и забавную простоту. Российский зритель воспринял появление картины «Наша Russia: Яйца судьбы» на ура. Действительно, мы истосковались по достойным российским комедиям, юмор которых близок нам по духу, события которых разворачиваются в знакомых для нас местах, и герои которых располагают к себе своей добротой и простодушием.
Смотреть фильм «Наша Russia: Яйца судьбы» на русском бесплатно он-лайн


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали