Гарри Поттер – уже не маленький мальчик

Постер Гарри Поттер и Принц-полукровка

Как известно, истории про Гарри Поттера давно завоевали сердца не только детей, но и взрослых. В мире существует множество поклонников этого персонажа, а также того фантастического мира, в котором живет и борется со злом Гарри Поттер.

Фильмы про этого персонажа известны по всему миру и выхода новой картины всегда с нетерпением ожидают даже те, кого нельзя назвать поклонниками книг о Гарри Поттере. Кинокартины об этом герое захватывают стремительным развитием сюжетной линии и завораживают волшебными пейзажами, а создатели никогда не скупятся на спецэффекты и использование компьютерной графики. За счет всего этого, новый фильм «Гарри Поттер и Принц-полукровка», как и остальные фильмы из этой серии, заслуживает особого внимания массового зрителя.

Новая картина режиссера Дэвида Йэтса, как и остальные фильмы о Гарри Поттере пришлась по вкусу поклонникам героя, хотя она значительно отличается от предыдущих фильмов про мальчика-волшебника. Хогвартс превратился из безопасного места, где обитало добро и обучались будущие маги и волшебники, в достаточно небезопасную крепость, которую необходимо огородить и обезопасить от зла. Гарри Поттер чувствует, что невидимый враг затаился прямо среди родных ему стен Хогвартса и пытается решить эту загадку. Силы Волан-де-Морта постоянно увеличиваются и все герои ощущают, что их ждет неведомая доселе опасность, что грядет ряд неизбежных событий, которые навсегда изменять их жизнь и нарушат течение жизни школы магии.

Сам же Гарри Поттер – уже не маленький мальчик, он превратился в достаточно взрослого юношу, повзрослели и другие герои картины. Они начинают ощущать любовь, привязанность и размышлять о более серьезных вещах. Дамблдор готовит Гарри к финальной схватке, в этом ему помогает его старый друг Гораций Слинзорт, преподаватель зельеварения.

Герои сталкиваются с невиданным доселе злом и врагами, преодолевают опасные ситуации и всеми силами стараются сохранить Хогвартс.

Любители приключенческих и фантастических фильмов по достоинству оценят картину «Гарри Поттер и Принц-полукровка», ведь этот фильм не оставляет равнодушным ровным счетом никого.


Отзывы зрителей (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Новинки кино - лучшие фильмы 2015

НОВИНКИ
  • Постер фильма «Звериный рейс»

    Звериный рейс

    Вини и Том – два невероятно веселых мышонка-музыканта, которые обожают выступать на публике. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго…...
    05.01.2024
  • Постер фильма «Метро 2033»

    Метро 2033

    Экранизация культового романа «Метро 2033»....
    01.01.1970
  • Постер фильма «Миссия: невыполнима 8»

    Миссия: невыполнима 8

    Описание фильма будет добавлено позже.    ...
    26.06.2024
Подробнее

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали