Стефани СКОТТ – одна из самых заметных и многообещающих юных актрис Голливуда, сделавших карьеру в кино и на телевидении. Родилась в Чикаго.
Недавно Скотт закончила сниматься в двух независимых фильмах – в триллере Мэгги Кили ПОЙМАНА с Анной Кэмп и Сэмюэлом Пейджем; и в драме Лейфа Тильдена ЖИЗНЬ НА ЭТИХ СКОРОСТЯХ с Лианой Либерато, Грэхэмом Роджерсом, Мелани Лински и Билли Крудапом. Летом она планирует начать работу на съемочной площадке независимого фильма ПЕРВЫЙ СВЕТ, режиссером которого выступит Джейсон Стоун.
В 2015 году актрису можно будет увидеть не только в мистическом триллере АСТРАЛ 3, но и в музыкальной фэнтези ДЖЕМ И ГОЛОГРАММЫ. Фильм режиссера Джона М. Чу студия Universal Pictures планирует выпустить в октябре.
Скотт хорошо знакома телезрителям канала Disney Channel по роли Лекси Рид в сериале «Академия новых талантов», которую играет уже три года. Зрители канала NBC могли ее видеть в сериале «Закон и порядок. Специальный корпус». Также актриса играла роль приглашенной звезды в сериале «Новые приключения старой Кристин» и главную роль в телефильме Дэйзи фон Шерлер Майер ЗАКЛЯТЫЕ ДРУЗЬЯ с Беллой Торн и Зендаей Коулман. В большом кинематографе Скотт дебютировала в 2010 году с ролью в фильме Роба Райнера ПРИВЕТ, ДЖУЛИ!, в основу сценария которого был положен роман Вэнделин Ван Драанен. Она сыграла роль юной героини Натали Портман в комедийной мелодраме Айвена Райтмана БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕКС и озвучила одного из персонажей в номинированном на «Оскар»® анимационном фильме Рича Мура РАЛЬФ.В Сети появился второй дублированный трейлер к картине "Астрал 3".