Марг Хельгенбергер

актриса

Лауреатка премии «Эмми» и номинантка на «Золотой глобус», МАРГ ХЕЛЬГЕНБЕРГЕР недавно играла роль в офф-Бродвейской постановке Women’s Project Theatre Против чего мы противостоим. Она также была приглашенной звездой в сериале CBS Под куполом. 

Осенью 2016 года Хельгенбергер играла в постановке вашингтонского некоммерческого театра Arena Stage пьесы Маленькие лисички. Весной 2014 года она вышла на сцену в постановке Barrington Stage Company пьесы Другие места. До этого она играла с Джошем Холлоуэем в драме CBS Искусственный интеллект.

В 2013 актриса закончила съемки в 12-м сезоне сериала CSI: Место преступления, за который получила две номинации на «Эмми». В отмеченном критиками шоу продюсера Джерри Брукхаймера она играет Кэтрин Уиллоус, мать-одиночку, аналитика, которая работает в ночную смену в Лас-Вегасе. 

Хельгенбергер играла с Кевином Костнером в фильме Кто вы, Мистер Брукс, психологическом триллере MGM о человеке, очарованным его темным альтер эго. 

Она играла с Джулией Робертс в суперхите Universal Эрин Брокович женщину, умирающую от рака из-за зараженного источника воды. Хельгенбергер также играла Пэтси Рэмси в популярном мини-сериале CBS Идеальное убийство, идеальный город по бестселлеру Джонбенет Рэмси о нераскрытом убийстве.

Хельгенбергер принимала участие в двух оригинальных телекартинах для Showtime. В противоречивом фильме Война в заливе она играла сестру мужчины (Стивен Вебер), страдающего от неизлечимой опухоли головного мозга после возвращения с войны в Персидском заливе. Потом она сыграла с Энн-Маргрет в картине Дело «смеющихся человечков» детектива, расследующего запутанное убийство.

Ее самая известная роль — K.C. в сериале Чайна-Бич принесла актрисе «Эмми» в 1990. В 1997 она стала приглашенной звездой в четырехсерийном сериале Скорая помощь, играя пассию Джорджа Клуни. Ее работы на телевидении включают: Murder Live! с Дэвидом Морсом и Тери Гарром; мини-сериал Стивена Кинга Томминокеры; эпизод Тома Хэнкса для сериала Showtime Идеальные преступления, номинированная на «Оскар» короткометражка Питера Уэллера Партнеры, а также Золотой берег с Дэвидом Карузо.

Она снималась и в художественных картинах: Особь с Беном Кингсли, Майклом Мэдсеном и Форестом Уитакером, Особь 2 , а также Крутая компания с Деннисом Куэйдом и Скарлетт Йоханссон; Огонь из преисподней со Стивеном Сигалом; Самоубийца с Киану Ривзом; Мои дорогие американцы с Джеком Леммоном и Джеймсом Гарнером; У ковбоев так принято с Вуди Харрельсоном; Плохие парни с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом; Всегда с Холли Хантер и Ричардом Дрейфуссом и Нечестные сердца с Питером Бергом и Ноа Уайли.

Актриса выросла в Норт-Бенде, Небраска, играла в школьных спектаклях, но задумалась об актерской карьере только когда училась в Северо-Западном университете. Во время учебы выходила на сцену в роли Кейт в Укрощении строптивой и Бланш в Трамвае «Желание». После колледжа получила роль в сериале ABC Надежда Райан. В Нью-Йорке работала с детской театральной кампанией TADA! Живет в Лос-Анджелесе.


Актриса

Марг Хельгенбергер
  • Постер фильма «Собачья жизнь 2»

    A Dog’s Journey

    Выход на экран: 2019 г.

    для детей старше 6 лет
    США Китай Индия Гонконг

    Собачья жизнь 2

    Основан на романе Брюса Кэмерона  Меня зовут Бэйли, я люблю бекон и своего человека Итана. Мы прожили вместе много счастливых лет, и вот настала пора прощаться. Но разве я могу…...
    Драма, Фэнтези, Комедия, Приключение

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новое кино онлайн | Ovideo.Ru

  • Постер фильма «Стартап.ком»

    Стартап.ком

    О друзьях детства — Калейле Исазе Тузмане и Томе Германе и о создании ими знаменитого сайта GovWorks.com, позволившего рядовым гражданам напрямую общаться с местными властями. Всего за год молодые предприниматели…...
    07.03.2016
  • Постер фильма «Звероферма»

    Звероферма

    Мультфильм является экранизацией повести Джорджа Оруэлла "Скотный двор" Когда-то мистер Джонс владел процветающей и доходной фермой, но сейчас его дела шли из рук вон плохо. Из-за невозможности решить свои проблемы…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Пешаварский вальс»

    Пешаварский вальс

    Английский журналист и его друг - французский врач - едут в лагерь, где находятся пленные русские "афганцы", чтобы взять у них интервью. Неожиданно пленные восстают и захватывают лагерь. Трагизм ситуации…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Книга джунглей (1994)»

    Книга джунглей (1994)

    Выросший в джунглях среди диких животных Маугли влюбляется в Кэтлин, дочку полковника Джефри Брайдона, с которой он был знаком еще до того, как потерялся в джунглях. Но подлый жених Кэтлин,…...
    04.03.2016
  • Постер фильма «Приходи как есть»

    Приходи как есть

    История трех молодых людей, обожающих красивую жизнь, но ни разу не спавших с женщиной, потому что один из них слеп, второй передвигается на коляске, а третий и вовсе парализован. В…...
    03.03.2016

ТОП 100 фильмов по жанрам

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали