Новости ⇒Новости ТВ

  • Появился первый трейлер новых "Секретных материалов"

    Американский телеканал Fox опубликовал дебютный трейлер к новому сериалу "Секретные материалы", который станет продолжением одноимённого оригинального сериала с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон в главных ролях.   "В 2002 году наши исследования…

  • Определился российский представитель детского "Евровидения"

    Закончился финальный конкурс национального отборочного тура на детское "Евровидение". Победителем стал 11-летний Михаил Смирнов, который и поедет в Болгарию бороться за победу для России. Отметим, что Миша Смирнов выступал на…

  • Шоу ТАНЦЫ в Казани

    26 сентября шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ отправится в один из самых красивых городов России, чтобы вновь увидеть, как танцует Казань. А также посмотреть на представителей других городов, посетивших кастинг –…

  • В пятом «Голосе» вернут прежних наставников

    Руководство «Первого канала» решило, что в новом сезоне «Голоса» им всё-таки придётся вернуть жюри, которое работало в проекте с первого по третий сезон, сообщает знакомый с ситуацией источник.   «Никто не…

  • Сериал "Игра престолов" награждён "Эмми"

    Американский сериал "Игра престолов" получил главный приз на 67-м вручении премий "Эмми", которые вручаются за лучшие американские программы американского ТВ, выходящие в прайм-тайм. Сериал стал победителем в номинации "Лучший драматический…

  • "Друзья" признаны лучшим телесериалом всех времён

    Известное издание The Hollywood Reporter составило рейтинг Топ-100 лучших телесериалов всех времён. Рейтинг был составлен посредством опроса 2800 деятелей кино: актёров, режиссёров и продюсеров. Так вот, первое место в данном…

  • Шоу ТАНЦЫ в Краснодаре

    В субботу, 19 сентября, шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ отправится в солнечный Краснодар. Танцовщики из самых разных городов - Симферополя, Таганрога, Майкопа, Киева, Сочи, Москвы и других - съедутся на Юг…

  • Оливер Стоун хочет снять Путина в своём фильме

    Голливудский режиссёр, обладатель трёх "Оскаров" Оливер Стоун собирается взять интервью у президента РФ Владимира Путина, чтобы включить его в свой документальный фильм. В другой ленте, над которой он уже работает, будет…

  • Телевизионщики задумали снять приквел "Заложницы"

    Американский телеканал NBC поведал о своём намерении развить франшизу "Заложница" и снять сериал-приквел трилогии Люка Бессона. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Производством драматического сериала будут студии Universal Television…

  • Sony Pictures хочет переснять "Ангелов Чарли"

    Студия Sony Pictures планирует перезапустить некогда популярную франшизу "Ангелы Чарли", сообщает The Wrap. Интересно, что на режиссёрскую должность в проекте претендует Элизабет Бэнкс, более известная как актриса ("Три дня на…

  • Василий Уткин будет работать на "Матч ТВ"

    В своём блоге на портал sports.ru российский комментатор и журналист Василий Уткин заявил, что он будет комментировать матчи на новосозданном спортивном телеканале "Матч ТВ". "У меня не будет никакой должности. Буду работать…

  • Японцы готовят к выходу на рынок первый 8K-телевизор

    Японская корпорация Sharp заканчивает производство первого телевизора в формате 8K. До конца осени этого года первая партия телевизоров уже поступит в продажу. Что правда, вещание в формате 8K в Японии планирует начать…

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали