Новости ⇒Пресс-релизы

  • Мигель VS Кейко – конфликт в эфире шоу «ТАНЦЫ»

    Не успели наставники сформировать свои команды в 3 сезоне шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, как уже стали закипать нешуточные страсти. На съёмках очередного концерта Мигель высказал свои претензии Кейко Ли –…

  • Смотрите телеканал трейлеров в Смарт ТВ

    Телеканал кинотрейлеров Ovideo.Ru начал своё вещание в пакете БОНУС ТВ в умных телевизорах Смарт ТВ. Концептуальным отличием нового канала стала возможность в течение часа получить информации о мире кино больше, чем это…

  • ТАНЦЫ - первый концерт лучшей двадцадки!

    Егор Дружинин и Мигель набрали себе по 10 лучших танцовщиков страны. Теперь участникам предстоит каждую неделю доказывать, что они достойны своего места, что их обещания не подвести наставников – не пустые…

  • Шоу "ТАНЦЫ" объявляет детский кастинг!

    Главный танцевальный проект телеканала ТНТ делает подарок всем детям, которые умеют и любят танцевать. Шоу «ТАНЦЫ» объявляет кастинг для юных танцоров в возрасте от 9 до 15 лет для участия…

  • Телеканал трейлеров ОВИДЕО.РУ в эфире с 7 ноября!

    Телеканал кинотрейлеров Ovideo.Ru открыл своё вещание 7 ноября 2016 г.  Концептуальным отличием нового канала стала возможность в течение часа получить информации о мире кино больше, чем это можно сделать у…

  • "ТАНЦЫ" - последний рубеж!

    Отборы в этом году прошли 33 участника. А в команды к наставникам попадут лишь 20. Нас ждет самый беспощадный концерт за все сезоны шоу «ТАНЦЫ»! Вся страна жаждет узнать имена 10…

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали