Автор: Malyukov Maxim, 27.02.2010

Умер Владислав Галкин. Ещё одна жертва "Мастера и Маргариты"

Умер Владислав Галкин. Ещё одна жертва

Сегодня скончался известный российский актёр Владислав Галкин. Ему было всего 38 лет. Талантливый актёр прославился на всю страну благодаря сериалу "Дальнобойщики". Галкин снимался в основном в сериалах и стал кумиром многих, в 2009 году он получил звание народного артиста России.

Многие отмечают странный факт, что после съёмок в сериале "Мастер и Маргарита" актёры начали умирать. Скончались Александр Абдулов и Кирилл Лавров, теперь трагедия настигла Владислава Галкина, который играл Ивана Бездомного. Сериал был снят в 2005 году и после этого у Галкина начались различные проблемы и скандалы. Самой известной стала история 2009 года, когда актёр устроил дебош в баре, при этом начав стрельбу из пистолета. Последнее время актёр страдал от алкогольной зависимости, буквально за несколько дней до смерти он был выписан из больницы.

Первым забил тревогу отец - Борис Галкин, который переживал по поводу того, что сын давно не звонил. Сегодня в 14:00 Владислав Галкин был обнаружен мёртвым в своей квартире, врачи констатировали диагноз - острая сердечно-сосудистая недостаточность.

Комментарии (2)

Обсуждение
Ваш комментарий:
7 марта 2010 | 10:02
Иногда таким людям можно и простить их недостатки,главное только что-бы им во вред не было.
28 февраля 2010 | 03:25
Ничего просто так не бывает. Возможно, что просто не следует заступать за порог, который может оказаться не тем, чего ожидаешь.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали