Автор: Denissimo, 10.11.2009

ТВ6 отключили из эфира

ТВ6 отключили из эфира
Отметим, что только накануне министр печати и информации Михаил Лесин заявил в интервью самой телекомпании ТВ-6, что она прекратит вещание в течение 2-3 дней.
Напомним, вчера судебные приставы передали руководству Министерства печати РФ постановление по обеспечению исполнения решения Арбитражного суда Москвы, обязывающее это ведомство приостановить действие лицензии ТВ-6. Как сообщили в пресс-службе Минпечати, постановление суда также содержит запрет на передачу в любой форме действующей лицензии на телевизионное вещание иному юридическому лицу. В ответ гендиректор ТВ-6 Евгений Киселев заявил, что телекомпания в обязательном порядке обжалует постановление судебных приставов.
ЗАО "НТВ-Плюс" приняло предложение Министерства РФ по делам печати, телерадивещания и средств массовой коммуникаций и с 7:00 22 января начинает предоставлять свои спортивные программы для показа на 6-м метровом ТВ канале.
Спортивная редакция "НТВ-Плюс" намерена транслировать наиболее интересные спортивные программы, а также максимально полно осветить Зимнюю Олимпиаду в Солт-Лейк-Сити.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали