Автор: Malyukov Maxim, 01.02.2010

Интервью со Стивом Бушеми о новом фильме, азарте и театре

Интервью со Стивом Бушеми о новом фильме, азарте и театре

Американский актёр Стив Бушеми дал интервью сайту Cinemablend после съёмок в своём новом фильме "Святой Джон из Лас-Вегаса":

- Стив, в этой картине Вы играете человека, который буквально помешан на играх в казино. Как у Вас складываются отношения с азартными играми?

- Вы знаете, пока у нас были перерывы в съёмках я всё-таки поигрывал в блэк джек.

- И много Вы выиграли?

- Не помню(смеётся). Одно радует, я не проиграл там свой гонорар за картину. А вообще я не очень азартный человек, а игры в карты просто терпеть не могу.

- Стив, широкому зрителю Вы больше знакомы по характерным ролям второго плана, но никак не актёром, играющим главную роль. Сразу ли Вы согласились на съёмки в главной роли и как Вам такой опыт?

-Если честно, для меня нет разницы какую роль играть, главную или второстепенную. Если я появился в фильме на пять минут - это не значит, что я не трудился и не вживался в своего персонажа. Поэтому разница для меня заключается лишь в хронометраже съёмок – не более.

- В картине вы работали с Сарой Сильверман и Питером Динклэйджем, как они Вам?

- Они просто потрясающие актёры, с Питером мы работали и до этого, он настоящий профессионал. Сара – девушка с потрясающим чувством юмора, работать с ней – одно удовольствие.

- Раньше Вы частенько работали в театре, не планируете ли вы вернутся на сцену?

- Да, я уже давненько не выступал перед живой публикой, всё из-за нехватки времени. При напряжённых съёмках приходится работать на трёх-четырёх картинах одновременно. Тем не менее, я всё-таки планирую вернутся в театр.

Картина со Стивом Бушеми "Святой Джон из Лас-Вегаса" появится на российских экранах в августе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали