Автор: Trunov, 01.02.2010

Хью Грант признался, что любит всё русское

Хью Грант

Самый обаятельный и привлекательный актер из семейства «сделанных в Голливуде», Хью Грант, прилетел в российскую столицу. Цели, надо сказать, у звезды, были чисто рекламные - он привез нам свой новый фильм «Супруги Морган в бегах». Разумеется, кино о любви - смешное и доброе, как все, где он снимался до сих пор. Партнершей Гранта стала женщина, которая удивила прекрасную половину человечества «Сексом в большом городе», - Сара Джессика Паркер. Сама Сара в Москву не прилетела, но, по словам Хью, «просила передать, что хотела».

Корреспондент «Вечерки» побывала на грандиозной премьере в «Октябре» и смогла лицезреть реакцию российских фанатов на главного пай-мальчика американского кино.

Вообще-то Хью Грант прилетел в российскую столицу на пару дней, а не на один. Жил-поживал он в гостинице «Ритц Карлтон», а блюда русской кухни отведывал в ресторане «ПушкинЪ». За время своего визита Грант побывал на съемках передачи «Пусть говорят», где под чутким руководством Андрея Малахова обсуждал тему ревности.

Удивительное дело, но увидеть самого Хью Гранта звездный бомонд из России почему-то не пожелал. На премьеру фильма в «Октябрь» пришли только заядлые тусовщики вроде «ералашевца» Бориса Грачевского, светской львицы-певицы Эвелины Бледанс, представителей группы «Иванушки» и Вики Дайнеко… Зато прессы, фанатов и случайных персонажей, пожелавших бесплатно попить шампанского и увидеть американскую знаменитость, было хоть отбавляй.

Когда полетели заграждения и порвались бархатные канаты, защищавшие Хью от беснующейся толпы, даже у него, видавшего и не такую любовь фанатов, сделались большие глаза. Спасли ситуацию охранники, которые окружили Хью плотным кольцом и довели до места фотосессии. Стоя на красной дорожке, Грант мужественно улыбался огромной толпе с мыльницами и мобильными телефонами, даже дал пару автографов. «Я люблю всё русское: литературу, музыку, фильмы, женщин», - заявил Хью.

Русские женщины были довольны – актер поднялся на сцену под бурные овации. И под них же удалился.

- Привьет, Москуа. Я рат быть с уами, - произнес Грант на ломаном русском. И продолжил свою речь уже с помощью переводчика. - На этом мой русский язык закончился. Но мне действительно приятно, что я здесь. Большое вам спасибо за то, что вам нравятся мои фильмы. По крайней мере, нравились до сегодняшнего момента. Шутка… Я полагаю, вы оцените «Семью Морган в бегах». Моя напарница по этому фильму Сара Джессика Паркер просила вам передать: она очень сожалеет, что не смогла приехать. Сегодня вторник, и по расписанию у нее рождение еще двоих детей. Если серьезно, она просила передать слова благодарности и уважения к русским людям, России и Москве в частности. Спасибо от нас двоих, приятного просмотра!

Судя по тому, какими довольными были лица у всех, кто выходил из зрительного зала спустя два часа, «приятный просмотр» состоялся.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали