Автор: Trunov, 09.01.2010

Стали известны актёры, занятые в "Нокауте" Содерберга

Джина Карано

Несколько месяцев назад стало известно, что Стивен Содерберг снимет шпионский боевик «Нокаут» (Knockout) со звездой боев без правил Джиной Карано (Gina Carano) в главной роли. Источники, близкие к проекту, подтвердили, что вокруг Карано в фильме будет собран звездный актерский ансамбль, включающий Майкла Фассбендера (Michael Fassbender), сыгравшего в «Бесславных ублюдках» и «Голоде» (Hunger), Юэна МакГрегора (Ewan McGregor), Денниса Куэйда (Dennis Quaid) и Майкла Дугласа.

Первоначально предполагалось, что фильм будет рассказывать о девушке, сбившейся с правильного пути и получившей шанс использовать свои боевые таланты в конструктивных целях. Но по ходу работы концепция фильма изменилась. «Нокаут» стал шпионским боевиком о мести. Супер-наемник Мэллори Кейн (Карано) должна разобраться, кто из команды ее подставил, заставив взять неудачный заказ, закончившийся незапланированным убийством.

Дуглас сыграет правительственного чиновника, похожего на Криса Купера или Брайана Кокса из серии фильмов о «Борне». Фассбендер и еще один актер, имя которого пока официально не названо, играют членов шпионского подразделения Карано. Кто-то из них сыграет подставившего героиню антагониста. МакГрегор появится в роли владельца частной военно-промышленной корпорации, на которую работает героиня.

Ранее Содерберг заявлял, что фильм будет включать в себя элементы «Её звали Никита», фильмов о «Борне», «Из России с любовью» и триллера Джона Бурмана «В упор» (Point Blank).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали