Автор: Admin, 10.11.2009

Волчанка, Сэр!

Волчанка, Сэр!
В мире наверное существует лишь около десятка сериалов, настолько же захватывающих, как этот. Выбрана одна из наиболее живых областей нашего общества, а именно больница. Эгоистичный Хаус настолько же псих, насколько и гений, этот бесконечный викадин, бесконечные терзания пациентов, как он говорил «everybody lie», что дословно переводится, как все врут. Постоянное распутывание диагнозов, иногда, конечно, случаются и промахи, но не так часто, каждая серия заставляет держаться в напряжении от стартовой заставки до финальных титров.

В этом сериале есть всё, любовь и ненависть, обман и откровение, честность и эгоизм, каждый компонент в сумме даёт именно то, за что мы и любим этот сериал, за организованность в каждой секунде.
Пусть Хаус псих, который употребляет викадин, но ведь он лечит безнадёжных пациентов-и в этом счастье, в этом его призвание, и рано или поздно Грег должен был понять это, пусть и с помощью психбольницы. В сериале отлично играют актёры, каждый из зрителей в ком-то с лёгкостью может распознать себя, несколько десятков образов, так непохожих друг на друга, создают идиллию обычной больницы, в которой одна ячейка(диагностический отдел) создаёт настоящие чудеса, а как же иначе назвать спасение чужих жизней.
Один из немногих сериалов, в котором не всё заканчивается хорошо, но и это не главное, ведь это больница, и люди умирают, так действительно случается, однако нужно жить дальше, спасать больше, обучаться на собственных ошибках.

Однако среди всех этих драматических ситуаций есть ведь и место юмору, и не только подкалываниям Хауса над своими коллегами-подчинёнными, и над Кадди-главврачом психбольницы, а по совместительству и любви Хауса, здесь можно увидеть действительно комичные ситуации.
Отличный сериал, в котором особняком стоит диагноз волчанки, и если вам довелось посмотреть его, то вы обязательно вспомните фразу, в которой после очередного диагноза Форман выкладывает на вопрос Хауса про то, каков диагноз: «Волчанка, Сэр!»

Грушевский Виктор

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали