Автор: Denissimo, 10.11.2009

Здравствуй, любитель кино!

Здравствуй, любитель кино!
Хочешь смотреть фильмы в кинотеатрах раньше остальных и делиться своим мнением после просмотра? Всё очень просто! Мы предлагаем не работу, где требуется вкладывать свои силы, мы предлагаем получать удовольствие от работы и быть одним из первых! Основное требование – это любить кино и уметь его оценивать.

Кто из нас не любит обсудить фильм с друзьями? А слабо рассказать о просмотренной картине большой аудитории? Ведь к твоему мнению будут прислушиваться перед походом на фильм в первый день проката!

Любите кино, но не хотите писать только о фильмах? Мы предлагаем Вам поработать с киноновостями! Вы сможете не только готовить эксклюзивные материалы, но и писать аналитические статьи, показывая свой креативный подход к решению различных поставленных задач.

Кинопортал "Овидео.Ру" качественно преображается, и нам требуются сотрудники, которые любят кино. Если вы готовы говорить о кино красивым русским языком качественно и в срок - присылайте своё резюме. Расскажи немного о себе и в случае успеха – собирайся смотреть кино!

Условия работы предусматривают небольшое вознаграждение, бесплатные походы в кинотеатры на пресс-показы и пресс-релизы фильмов (в г. Москва), кинофестивали, а также оплату всех материалов. Также предоставляется оплата безлимитный интернет и спутниковое (кабельное) Пишите нам по этой форме обратной связи

Добро пожаловать!
Команда "Овидео.Ру"
8
Фильмы и релизы осени 2009, которые Вы могли посмотреть первыми:

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали