Автор: Admin, 10.11.2009

Телевизор с диагональю 5 метров!

Телевизор с диагональю 5 метров!
Компания Shearvision представила свою последнюю разработку — телевизор с диагональю 200 дюймов. Телевизор создан по технологии iTrans и предлагает невероятный для таких размеров экрана размер пикселя — всего 1,7 мм (в аналогичных LED-телевизорах, например, размер пикселя составляет около 6 мм). Кроме того, новинка отличается отменной яркостью изображения, так что картинка не будет блекнуть при ярком освещении.

200' телевизор с площадью экрана порядка 8,5 квадратных метров разработан, прежде всего, для установки в терминалах аэропортов, где яркое освещение и блики от него не всегда позволяют разобрать, что показывают плазменные или жидкокристаллические мониторы.

Громадный телевизор от Shearvision соответствует самым высоким стандартам качества, имеет высокое разрешение, широкий угол обзора, способен работать даже при таком ярком освещении, при котором картинку на ЖК-телевизорах уже не разобрать, да к тому же благодаря сверх-малой величине пикселя при очень коротких дистанциях от зрителя изображение не рассыпается на «квадратики», а остаётся резким и чётким. Чудо техники делается пока только на заказ ну и стоит, разумеется, очень, очень немалых денег.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали