Автор: Admin, 10.11.2009

Мы отучим звезд врать!

Мы отучим звезд врать!
Как заставить звезду говорить правду? Пытки? Соблазн? Алкоголь? Нет! Ответ другой – скандальное шоу «Детектор правды» на MTV решит эту проблему.

Ты принимаешь душ каждый день? Ты что-нибудь покупал себе на Черкизовском рынке? Ты спал когда-нибудь с девушкой друга? Ты купалась голой на виду у всех?

Телеканал MTV и радио Energy представляют: Скандальное шоу «Детектор правды» на телеканале MTV Россия стартует 12 октября

Правдивость ответов на такого рода вопросы определит настоящий детектор лжи (полиграф), установленный в студии. Наши мегаураганные ведущие Никита и Таир, как заправские следователи, смогут раскрыть все тайны, ведь им по зубам расколоть любого, даже самого хитрого и изворотливого.

Опутанные проводами и облепленные датчиками герои программы, звезды отечественного шоу-бизнеса, в прямом эфире будут откровенно отвечать на провокационные и неожиданные вопросы ведущих. Вот тут и выплывут на свет самые сокровенные тайны, и откроется, у кого какой скелет в шкафу.

Задачей для испытуемого будет ответить честно на определенное количество вопросов за строго ограниченный отрезок времени. Если допрашиваемый отвечает на все вопросы, или на большее количество вопросов по сравнению с остальными участниками, то он становится победителем и получает главный приз – миллион рублей.

Кресло программы «Детектор правды» – единственное место, где опровергается закон шоу-бизнеса, утверждающий, что на правде нельзя заработать.

В ближайших выпусках программы «Детектор правды»: Лейсан Утяшева, Маша Малиновская, Иван Николаев, Ани Лорак, Константин Крюков, Александр Пряников, Заза Наполи, Митя Фомин, Лёня Руденко, Виктория Дайнеко, Алексей Чумаков, Ёлка и многие другие.

Кто станет победителем, мы узнаем только в декабре!

Скандальное радиошоу теперь и на телеканале MTV Россия с понедельника по пятницу в 20:00.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали