Автор: Admin, 10.11.2009

Назначена дата премьеры фильма о Джексоне

Назначена дата премьеры фильма о Джексоне
В новый фильм вошли фрагменты последних репетиций Майкла Джексона.

В конце октября в 15 городах мира одновременно пройдет премьера фильма о Майкле Джексоне "Вот и всё!" (This Is It!), представляющего собой ретроспективу карьеры певца, в него также включены фрагменты его последних репетиций.

Всего для премьеры, намеченной на 27 и 28 октября, выбрано более 25 городов, среди которых Лос-Анджелес, Лондон, Нью-Йорк, Москва, Берлин и Рио-де-Жанейро. Не везде, однако, премьера состоится в одно и то же время.

В Лос-Анджелесе фильм будет показан вечером 27 октября, а лондонская премьера состоится 28 октября после полуночи по местному времени, после чего в течение двух недель фильм выйдет в широкий прокат.

29 октября фильм выйдет в широкий прокат в России. Как сообщает агентство РИА "Новости", российскому кинопрокату выделено примерно 250 копий.

Весь список городов и дат премьерного показа фильма пока еще не опубликован.

"У Майкла Джексона - армия горячих поклонников во всем мире. Мы даем им возможность вместе отметить выдающуюся карьеру этого музыканта", - сказал представитель Sony Pictures Джефф Блейк.


Репетиции несостоявшегося концерта

Большая часть кадров, которые вошли в фильм, были сняты в июне 2009 в концертном зале Staples Center в Лос-Анджелесе и на площадке Forum в Инглвуде, где Джексон готовился к лондонским концертам.
Майкл Джексон

У Майкла Джексона - миллионы поклонников во всем мире.

При монтаже фильма были отобраны лучшие моменты из сотен часов репетиций и закулисных съемок, записанных в ходе подготовки к несостоявшейся серии из 50 концертов в Лондоне.

Серия из 50 концертов, получившая название "Вот и всё!", должна была стартовать 13 июля 2009 года. Во время подготовки к предстоявшему туру было отснято около 100 часов видеоматериалов.

Последняя запись была сделана на репетиции 23 июня - за два дня до скоропостижной кончины певца.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали