Автор: Admin, 10.11.2009

Фильмы 2-го Фестиваля Индийского кино появились на «Видео.ру»

Фильмы 2-го Фестиваля Индийского кино появились на «Видео.ру»
14 сентября в Москве в кинотеатре «Художественный» прошел 2-й Фестиваль Индийского кино, в рамках Года Индии в России. 17-го и 19-го сентября Фестиваль продолжился в крупнейших городах России – Нижнем Новгороде и Чебоксарах.

Некоторые ленты, которые вошли в программу форума, можно посмотреть на портале «Видео.ру» - проводнике в мире легального киноконтента в российском Интернете. Пользователи могут скачать качественные цифровые копии фильмов «Мода», «Ганг, твои воды замутились», «Сангам» и «Танцор диско».

Когда-то индийские ленты были самым популярным зрелищем из-за рубежа на территории России, и советские зрители даже не задумывались о существовании такого явления, как Голливуд. Индийское кино - это нечто особенное по колориту, атмосфере, выражению и эмоциям.

Необходимо отметить, что фильмы из Болливуда и сейчас пользуются неизменным и всегда повышенным интересом со стороны многомиллионной аудитории Интернет-пользователей, так как увидеть эти картины в российских кинотеатрах на постоянной основе не представляется возможным.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали