Екатерина Андреева исчезла из эфира Первого канала

Екатерина Андреева исчезла из эфира Первого канала
Екатерина Андреева исчезла из эфира Первого канала: Неизвестно, кто вместо нее теперь будет вести программу «Время». Неизвестно, кто вместо нее теперь будет вести программу «Время».

Ведущая программы "Время" на Первом канале Екатерина Андреева не появилась сегодня, в понедельник в утренней программе, которая транслируется в настоящее время на российский Дальний Восток.

Андреева перестала появляться в телеэфире в начале июля. До 31 августа 2009 года она числилась в отпуске, однако некоторые СМИ сообщали, что ведущая может вообще не вернуться в эфир из-за ряда нарушений рабочей дисциплины. Якобы Андреева отказалась работать три недели подряд за своего коллегу Виталия Елисеева, который собирался в отпуск.

Сейчас утренний выпуск программы в дальневосточном эфире ведет Алексей Галатинов. Ранее "Первый канал" отказался уточнить, кто из ведущих будет вести программу "Время" на нынешней неделе. По графику "Время" на этой неделе должна вести Андреева, которая уже вернулась из отпуска.

В пресс-службе Первого канала ранее заявляли, что отсутствие популярной ведущей в эфире - запланированное.

Комментарии (25)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Алес (гость) 62.33.49.42
25 июня 2011 | 00:37
Да ладно вам просто пиара на пускает больше ничего а с другой стороны кому охота в отпуске за когото работать один отдыхает значит на всю катушку а она должна вкалывать . Лежит сейчас где нибудь в анталии 5* и думает а ни пошлибы вы все в жопу пусть за меня теперь другие работаюта я в анталии жопу погрею
Викториус (гость) 93.157.126.46
15 апреля 2011 | 23:46
Человек просто заработался и решил отдохнуть наконец, а руководству это просто не понравилось! А Что касается выражения лица Е.Андреевой, то в программе новостей такое и должно быть!!
Алес (гость) 62.33.49.42
25 июня 2011 | 00:43
Полностью согласен с Викториус . а то лицо им не нравиться а вы попробуйте сами хотябы однажды перед камерой 2 слова связать да стаким хотябы выражением лица как у неё будите мыкать ,тыкать и пукать ПРИДУРКИ!!!!!!!!!!!!!!
Коршунова Лариса (гость) 78.153.133.117
27 марта 2011 | 21:08
А мы очень рады,что Екатерина Андреева не ведет "Время"! Можно отдохнуть от "мертвого" выражения лица,глупого покачивания головы вправо-влево,а ,самое главное,не слышать искусственное повышение голоса,до высоких нот,в конце предложения :" .........вновь покажет "Время" в 21 час" ! В этом месте мы дружно выключаем звук.Неужели нельзя найти "живую" ведущую !
Артур (гость) 46.0.28.147
11 апреля 2011 | 13:22
Очень жаль, такие как Коршунова Лариса, свою задницу не могут оторвать от"Дом-2", отсюда и сплетни собирает в то же место!
Kimo (гость) 89.100.22.39
27 марта 2011 | 01:59
Annechka, nikogda ne ischeznet. Ona vsegda v serdzax zritelei. Kimo
xxDiMaNxx (гость) 92.43.185.26
5 марта 2011 | 21:15
да ушла в отпуск человеку надо отдохнуть а то чо почти каждый день эфир ведет
xose amorales (гость) 46.174.240.33
19 февраля 2011 | 20:48
Все очень просто, имеет всех нас Екатерина Андреева своей красотой, как говорил Козьма Прутков,гляди в корень!
IP (гость) 93.100.105.40
15 февраля 2011 | 14:54
Какие же Вы все дебилы быдловатые!!!
Полностью солидарен с Дмитрием!
Гигантер (гость) 188.226.67.7
8 февраля 2011 | 17:11
Свалила и свалила, да и хрен с ней.
Она не единственная и неповторимая.
6 февраля 2011 | 10:26
В дополнении к статье. Екатерина Андреева "зазвездилась" и в июне-июле 2009. Сначала она отказалась выйти в эфир на подмену, а потом отказалась от предложенного ей ВРЕМЕННОГО графика эфиров без выходных в течение трех недель. Как развивались события, показало "Время"...

В ответ на это Константин Эрнст ее отстранил от эфира вообще , и речь даже шла о ее возможном увольнении. Осенью того же года, т.е. через два месяца с небольшим она САМА, с "покаянием" попросилась обратно, и руководство первого канала вернуло её в эфир. Об этом в свое время в сентябре 2009 года опять же сообщали многие газеты и интернет-сайты. Телевизионщики других каналов, естественно, такую новость не пиарили.
виктор (гость) 90.189.36.157
15 января 2011 | 12:15
Не волнуйтесь люди человек жив-здоров,а что не вышла на работу,ничего страшного ,не боевая потеря для ТВ
Настюша (гость) 94.137.212.44
11 января 2011 | 07:48
она же сейчас yestardaylive!
Наталья (гость) 92.127.193.163
9 января 2011 | 10:23
Ну не вышла и не вышла,ничего страшного не произошло.Свято место пусто не бывает.
nina (гость) 95.32.148.200
31 декабря 2010 | 22:32
Мне не нравится стиль Андреевой, какой-то напористый и агрессивный, скороговоркой. Елисеева слушать на много приятнее и понятнее.
николай (гость) 188.19.27.180
21 декабря 2010 | 21:33
может,забухала да и всё.всякое бывает с людьми.пропьётся,придёт...
Дмитрий (гость)
23 ноября 2010 | 05:01
Много лет Екатерина Андреева,дарила людям с экранов телевизоров,добрые чувства,эмоции.Безупречно подтянутая,безупречно вежливая,очень хороший,добрый человек.Чтобы она не сделала,она права!!!! Всегда виноват начальник,шеф,САМ,или как, там их еще кличут.Наглец,он и в Африке наглец!!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 09.09.2020 | 23:07
    просмотров - 1643
    комментариев: 0

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    В чём сила, сестра? (6/7)

    Давным-давно, в далёкой-далёкой Империи бушевали кочевники... Тысячелетнего возраста эпос дошёл до наших времён в изрядно искажённом виде, и регулярно радует китайских зрителей ещё со времён немого кино, но практически всем…

  • offline | 05.09.2020 | 00:22
    просмотров - 1843
    комментариев: 0

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Как молоды мы были, как верили в себя (4/7)

    Вернуть на большие экраны персонажей, которые уже почти 30 лет существуют лишь в ностальгических воспоминаниях фанатов - задача не из лёгких. Омолаживание актёров всё ещё обходится недёшево, а учитывая их…

  • offline | 02.09.2020 | 14:29
    просмотров - 1821
    комментариев: 0

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Огранка будущего (6/7)

    Нолан не кривил душой, когда говорил, что лишь с изобретением камеры человек смог наглядно визуализировать путешествия во времени. Вот только до сих пор эти перемещения являлись по сути заставкой, связующей 2…

  • offline | 20.08.2020 | 12:43
    просмотров - 2573
    комментариев: 0

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Пятьдесят оттенков серости (4/7)

    Фестивальные фильмы обычно отличаются от тех, что выходят в широкий прокат, прежде всего тем, что заставляют зрителя хорошенько подумать, что же автор имел в виду - и потому изобилуют недосказанным,…

  • offline | 19.08.2020 | 17:54
    просмотров - 3227
    комментариев: 0

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Отсветы звезды Полыни (7/7)

    Неожиданно качественная и масштабная альтернатива сиквелу “Пусана”: без излишних соплей и провисаний ритма, реально страшная “сказка странствий” и отличное противоядие для всех тех, кто считает, что их жизнь безвозвратно ухудшилась…

  • offline | 19.08.2020 | 16:42
    просмотров - 3041