Автор: Denissimo, 10.11.2009

Екатерина Андреева исчезла из эфира Первого канала

Екатерина Андреева исчезла из эфира Первого канала
Екатерина Андреева исчезла из эфира Первого канала: Неизвестно, кто вместо нее теперь будет вести программу «Время». Неизвестно, кто вместо нее теперь будет вести программу «Время».

Ведущая программы "Время" на Первом канале Екатерина Андреева не появилась сегодня, в понедельник в утренней программе, которая транслируется в настоящее время на российский Дальний Восток.

Андреева перестала появляться в телеэфире в начале июля. До 31 августа 2009 года она числилась в отпуске, однако некоторые СМИ сообщали, что ведущая может вообще не вернуться в эфир из-за ряда нарушений рабочей дисциплины. Якобы Андреева отказалась работать три недели подряд за своего коллегу Виталия Елисеева, который собирался в отпуск.

Сейчас утренний выпуск программы в дальневосточном эфире ведет Алексей Галатинов. Ранее "Первый канал" отказался уточнить, кто из ведущих будет вести программу "Время" на нынешней неделе. По графику "Время" на этой неделе должна вести Андреева, которая уже вернулась из отпуска.

В пресс-службе Первого канала ранее заявляли, что отсутствие популярной ведущей в эфире - запланированное.

Комментарии (25)

Обсуждение
Ваш комментарий:
Алес (гость) 62.33.49.42
25 июня 2011 | 00:37
Да ладно вам просто пиара на пускает больше ничего а с другой стороны кому охота в отпуске за когото работать один отдыхает значит на всю катушку а она должна вкалывать . Лежит сейчас где нибудь в анталии 5* и думает а ни пошлибы вы все в жопу пусть за меня теперь другие работаюта я в анталии жопу погрею
Викториус (гость) 93.157.126.46
15 апреля 2011 | 23:46
Человек просто заработался и решил отдохнуть наконец, а руководству это просто не понравилось! А Что касается выражения лица Е.Андреевой, то в программе новостей такое и должно быть!!
Алес (гость) 62.33.49.42
25 июня 2011 | 00:43
Полностью согласен с Викториус . а то лицо им не нравиться а вы попробуйте сами хотябы однажды перед камерой 2 слова связать да стаким хотябы выражением лица как у неё будите мыкать ,тыкать и пукать ПРИДУРКИ!!!!!!!!!!!!!!
Коршунова Лариса (гость) 78.153.133.117
27 марта 2011 | 21:08
А мы очень рады,что Екатерина Андреева не ведет "Время"! Можно отдохнуть от "мертвого" выражения лица,глупого покачивания головы вправо-влево,а ,самое главное,не слышать искусственное повышение голоса,до высоких нот,в конце предложения :" .........вновь покажет "Время" в 21 час" ! В этом месте мы дружно выключаем звук.Неужели нельзя найти "живую" ведущую !
Артур (гость) 46.0.28.147
11 апреля 2011 | 13:22
Очень жаль, такие как Коршунова Лариса, свою задницу не могут оторвать от"Дом-2", отсюда и сплетни собирает в то же место!
Kimo (гость) 89.100.22.39
27 марта 2011 | 01:59
Annechka, nikogda ne ischeznet. Ona vsegda v serdzax zritelei. Kimo
xxDiMaNxx (гость) 92.43.185.26
5 марта 2011 | 21:15
да ушла в отпуск человеку надо отдохнуть а то чо почти каждый день эфир ведет
xose amorales (гость) 46.174.240.33
19 февраля 2011 | 20:48
Все очень просто, имеет всех нас Екатерина Андреева своей красотой, как говорил Козьма Прутков,гляди в корень!
IP (гость) 93.100.105.40
15 февраля 2011 | 14:54
Какие же Вы все дебилы быдловатые!!!
Полностью солидарен с Дмитрием!
Гигантер (гость) 188.226.67.7
8 февраля 2011 | 17:11
Свалила и свалила, да и хрен с ней.
Она не единственная и неповторимая.
6 февраля 2011 | 10:26
В дополнении к статье. Екатерина Андреева "зазвездилась" и в июне-июле 2009. Сначала она отказалась выйти в эфир на подмену, а потом отказалась от предложенного ей ВРЕМЕННОГО графика эфиров без выходных в течение трех недель. Как развивались события, показало "Время"...

В ответ на это Константин Эрнст ее отстранил от эфира вообще , и речь даже шла о ее возможном увольнении. Осенью того же года, т.е. через два месяца с небольшим она САМА, с "покаянием" попросилась обратно, и руководство первого канала вернуло её в эфир. Об этом в свое время в сентябре 2009 года опять же сообщали многие газеты и интернет-сайты. Телевизионщики других каналов, естественно, такую новость не пиарили.
виктор (гость) 90.189.36.157
15 января 2011 | 12:15
Не волнуйтесь люди человек жив-здоров,а что не вышла на работу,ничего страшного ,не боевая потеря для ТВ
Настюша (гость) 94.137.212.44
11 января 2011 | 07:48
она же сейчас yestardaylive!
Наталья (гость) 92.127.193.163
9 января 2011 | 10:23
Ну не вышла и не вышла,ничего страшного не произошло.Свято место пусто не бывает.
nina (гость) 95.32.148.200
31 декабря 2010 | 22:32
Мне не нравится стиль Андреевой, какой-то напористый и агрессивный, скороговоркой. Елисеева слушать на много приятнее и понятнее.
николай (гость) 188.19.27.180
21 декабря 2010 | 21:33
может,забухала да и всё.всякое бывает с людьми.пропьётся,придёт...
Дмитрий (гость)
23 ноября 2010 | 05:01
Много лет Екатерина Андреева,дарила людям с экранов телевизоров,добрые чувства,эмоции.Безупречно подтянутая,безупречно вежливая,очень хороший,добрый человек.Чтобы она не сделала,она права!!!! Всегда виноват начальник,шеф,САМ,или как, там их еще кличут.Наглец,он и в Африке наглец!!!!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 15.03.2021 | 22:59
    просмотров - 2068
    комментариев: 0

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Понимаю, большинство киноманов вряд ли оценят такое достижение, и всё-таки для российской анимации это заметный шаг: из национального Лукоморья на мировые просторы, пусть и по хорошо натоптанной дороге. Да ещё,…

  • offline | 11.03.2021 | 02:51
    просмотров - 2289
    комментариев: 0

    Способность играючи умирать (7/7)

    Способность играючи умирать (7/7)

    Способность играючи умирать (7/7)

    Напрямую это нигде не заявлено, разумеется (зато визуальных отсылок полно, от пикселей на вступительных титрах до подпольного клуба игроманов-олдфагов), но петля времени, в которую угодил бывший спецназовец Рой - это…

  • offline | 02.03.2021 | 01:34
    просмотров - 2571
    комментариев: 0

    Тот против нас (6/7)

    Тот против нас (6/7)

    Тот против нас (6/7)

    Нет предела человеческому стремлению добиться всеобщего равноправия. Пушистики и пернатые давно в мультфильмах прописались, чешуйчатые и перепончатокрылые - тоже. Членистоногих на первые роли пока не выдвигали, вроде, если супергероев не…

  • offline | 16.02.2021 | 20:22
    просмотров - 1924
    комментариев: 0

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Фильмы, где в условную банку запускают двух пауков и наблюдают за непрекращающимися драками, выходят не настолько часто, чтобы их можно было выделить в отдельный поджанр. Всё-таки большинству зрителей требуется, чтобы…

  • offline | 16.02.2021 | 20:20
    просмотров - 2124
    комментариев: 0

    Опустела ли без них земля? (5/7)

    Опустела ли без них земля? (5/7)

    Опустела ли без них земля? (5/7)

    Дмитрий Нагиев сделал себе имя ещё в 90-е, по всему разнообразию ролей в телесериале “Осторожно, модерн!” запомнившись многим как прапорщик Задов. К этому образу он так или иначе ещё не раз…

  • offline | 09.02.2021 | 20:38
    просмотров - 2190