Автор: Admin, 10.11.2009

Планету Хищников нашли на Гавайях

Планету Хищников нашли на Гавайях
Съемки фильма "Хищники", который станет продолжением знаменитой картины Джона Мактирнана, пройдут на Гавайских островах, сообщает ресурс ShockTillYouDrop. Создатели фильма уже побывали в покрытой джунглями части одного из островов для выбора подходящей натуры. Предполагается, что Гавайи будут изображать родную планету Хищников.

Напомним, что в основе картины будет сценарий, придуманный Робертом Родригесом еще в 1994 году. Согласно сюжету в бой с инопланетными охотниками придется вступить интернациональному отряду, в составе которого окажется и русский морской пехотинец.

Съемки фильма стартуют 28 сентября 2009 года и пройдут на студии Troublemaker Studios. Режиссером назначен Нимрод Антал. Предполагается, что картина выйдет в прокат в середине 2010 года.

Оригинальный фильм Мактирнана вышел в 1987 году. Речь в нем шла о группе американских спецназовцев, заброшенных в джунгли Южной Америки для проведения спецоперации и сталкивающихся с инопланетным охотником. Арнольд Шварценеггер играл роль командира подразделения по прозвищу Датч. При бюджете в 15 миллионов долларов картина собрала около 100 миллионов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали