Автор: Admin, 10.11.2009

«Триколор ТВ» запускает сервис «ТВ-Почта»

«Триколор ТВ» запускает сервис «ТВ-Почта»
«Триколор ТВ» продолжает развивать дополнительные сервисы и с 18 августа предлагает зрителям воспользоваться новой услугой «ТВ-Почта», с помощью которой можно просматривать текстовые сообщения и картинки, отправленные по электронной почте, на экране своего телевизора.
В настоящее время для отправки сообщений необходимо иметь доступ в Интернет, в дальнейшем создавать и отправлять письма можно будет с мобильного телефона (посредством SMS или WAP-сайта).

Процедуру регистрации можно осуществить через Интернет либо путем отправки SMS-сообщения с мобильного телефона. Отправить сообщение ТВ-Почты можно с любого электронного почтового адреса и только абоненту «Триколор ТВ», прошедшему регистрацию в системе ТВ-Почты.

Новые письма появляются в приемнике в течение 20 минут с момента получения их почтовым сервером tricolortv.ru. Вложения доставляются отдельно, в течение 2 часов. Если вы прочитали письмо в своем почтовом ящике до того, как оно было доставлено на приемник, то в приемнике оно не появится. Приемник хранит в памяти и отображает не более 20 сообщений одновременно, удаление старых писем происходит автоматически.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали